А в Щелкино (Крым) на спасательной вышке жовто-блакитний прапор! :)

282 сообщения в этой теме

Опубликовано:

аха.. то есть и в разрушеной Ялтинской набережной Украина виновата ???))))))))))) [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, шторм наслала на Ялту. Псионическим оружием ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой друг ездил из москвы в Ялту на машине в августе 13 года + и сказал, что в Украине дороги, по которым он ездил, просто отличные по сравнению с дорогами России, особенно в приграничном районе(Белгородская и еще какая-то область). Тогда был ремонт дороги в районе Запорожья - единственный плохой участок. В основном - много плюсов в нашу пользу).[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пару недель назад.. мы по обочине объезжали дорогу .. начиная от Золотоноши и до Кременчуга.. Что там в России мне плевать у НАС что ??? [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Набережная и причалы разрушаются каждую зиму от сильных штормов. И каждую весну их ремонтируют. К сезону ремонт обычно уже закончен. А в этом году вот так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была на ЮБК в июне 5 лет назад. Было очень много отдыхающих особенно мам с маленькими детьми. В июле-августе я никогда не видела столько колясок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несколько лет прожила в Евпатории не припомню что бы каждый год .. [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не все сразу. А вообще да, я ездила и у нас и по России - у нас однозначно лучше дороги в разы В России только в Москве, а за Москвой ужос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно как-то. Всегда думала, что там на пляжах местных хватает. А реально пару человек видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Одесской области дороги тоже ужасные и ездить тоже надо по обочине или грунтовой параллельной, которую уже накатали за пару-тройку лет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) надо полагать, скоро начнут платить за поездки в крым :))))).()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем сравнивать с россией??сравните с Германией, мы же в ЕС идем [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мне реально индифферентно че там в Крыму, да пусть они хоть весь свой полуостров желто-блакитное покрасят, все равно никаких эмоций кроме брезгливости эти люди у меня не вызывают. Татар сейчас в расчет не беру. Остальные... да пошли они.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украина и Россия большие)) а где Вы еще ездили, кроме Москвы?)) и когда))) и в России, и в Украине...... какие регионы так уверенно сравниваете)) или Вы во всех успели побывать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работают http://webcam.shelkino.su/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы что? тогда почему на майские уехать в Крым было нереально? все было забито!даже взять пример 2012 года, мы не смогли уехать, все было забито, там еще и какая-то автомобильная фигня былаа в июне тоже всегда очень и очень много людей было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что еще рано, не сезон. Воздух 20 градусов тепла - это холодно, местные пойдут с середины июня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что было забито? на майские многие возвращаются домой, если вы про транспорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

27 () ...[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, там про Радужное()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 по большому счёту...(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВЫ У МЕНЯ СПРАШИВАЕТЕ??? я написала, что сказал мой друг и это было 2 года назад(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да елки палки, Крым оккупировала Германия или Раша? Разговор об оккупантах и Крыме. Причем тут ЕС. Нам до ЕС как до Марса еще.(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всему свое время. Или вы прям все знаете, что происходит в этом направлении? Чубаров и Джемилев работают, не переживайте)) А бигборды - правильно, они должны быть в Киеве как надежда и поддержка(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах