А в Щелкино (Крым) на спасательной вышке жовто-блакитний прапор! :)

282 сообщения в этой теме

Опубликовано:

меня волнует только в плане нападения на нас хз что там в мозгах у вована
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, как там в Евпатории, но, например, в Партените точно ремонтировали причал каждый год: варили перила, красили их, бетонировали сам причал. Думаю, что в Ялте тоже так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитывая подлые низовки ЧМ, это вообще бессмысленно - аргументировать температурой в 18-20)) Это еще отличная вода, может и 12* быть. И в июле. Все детство мы отдыхали именно в июне. Выезжали, едва школа заканчивалась. Пляжи до хруста были набиты - и Ялтинские, и Феодосийские и какие угодно. Отлично пляжились, 18 - это уже достаточно.И еще 6 лет назад номер в июне в Алуште с затруднениями бронировали. И мама очень жаловалась, что на их приватный пляж охранник пускал за 50 гр посторонних. Потому что спрос зашкаливал - на городском яблоку негде упасть было. В июне.А тут надо же, нежности какие....19 градусов - не пляж....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

местные не ходят на море не принято. Вы часто ходите на Днепровские пляжи в Киеве? Я - никогда :)))[+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже так считаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одноклассник мужа с семьей живут в Екатеринбурге+ каждый год приезжали в Киев машиной, ездили на юг на море. Озвучили такое же мнение - дороги у нас намного лучше. Мы с мужем сильно удивлялись, зная наши дороги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смісл всего что я написала..У себя нужно порядок навести.. а не заглядывать че там у них.. Если на то пошло Артек хорошо отстраивают.. но про это ТСН молчит. [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хожу на наше озеро под домом, не купаюсь, но загораю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радужное - озеро у меня под домом. людей там сейчас больше. чем в Коктебеле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, почти не ходят. Многие местные годами море не видят ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете, они его отстраивают для детей из пересичных семей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас идет война, вы не в курсе? А Артек отстраивает не страна Россия, а частный инвестор, который потом будет с этого иметь не для простых людей он будет.Или вы думаете, что пансионат Айвазовское Сергея Таруты отойдет простым крымчанам или россиянам?А у нас все будет хорошо, не переживайте за Украину. По другому и быть не может.[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще, Крым - украинская земля и нам не все равно, что там делают временные оккупанты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень хорошо, что отстраивает! Когда Крым станет снова украинским, наши дети смогут туда поехать :) + вообще любые денежные вливания со стороны РФ в Крым - это для Украины прекрасно. Пускай у них хоть немного меньше останется на Грады для ЛНР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

23 года война шла? [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пофиг.. я и во время когда он наш был не могла себе позволить для ребенка этот лагерь [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я конечно не стратег военный, но переход из Крыма в Украину - весьма узкий. Думается, что это худший вариант для наступления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем им переход, там есть "переплыв" и "перелет", если бы вдруг РФ решилась + тогда конечно, с двух направлений продуктивнее наступать, чем с одного. Но ттт, этого Путину пока не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Екатеринбургах не была))) и не собираюсь, но в Москве-Питере и их окрестностях дороги хорошие, гораздо лучше, чем в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жилье нельзя было снять. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лет с 18 не хожу на пляжи в Киеве - только потому, что купаться в киевских водоемах как-то не хочется а вот если бы жила рядом с чистым морем, то купалась бы в нём))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переплыв - это еще хуже, флота у нас особо нет, с которым бы воевали, ну, а в деле перелета при нормальном ПВО - не самый лучший вариант. Короче - чемодан без ручки населенный никчемными людишками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ващет я это видела еще в прошлое лето. людей меньше - вода чище через неделю поеду туда самолично - расскажу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исключение, которое подтверждает правило люди проехали всю россию на машине и , наверное, могут сравнить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у них до майдана было все отлично, яныка поддерживали аж бегом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах