Лучше быть худой или сплртивной

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лучше быть худой или сплртивной Уже для многих не факт что от спорта не худеешь.Худеешь от еды и диеты.И вот есть худенькие от природы или от питания,а есть плотные и сбитые которые не следят за едой после 18 или белым хлебом или в Макдональдс могут без страха.У них и мышцы и выносливость есть но размеры 48-52.Что лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быть жилистым. без лишней воды и жира. [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше быть здоровой....а в каком размере - это пятое дело() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для кого лучше? Лучше бывают разные)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс мульон [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чет вспомнилась песенка из мультика синяя борода: железные нервы, здоровые почки, гимнастика, йога, трусца))) - там идельное сочетание и диета и спорт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я астеничность не люблю, вдвойне если еще и лицо страдает Но вообще всегда выигрышно смотрятся пропорциональные фигуры среднего роста с умеренными мышцами без избытка жировых отложений.В общем, я за пропорции и хороший силует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне жилистые не нравятся, какими-то старыми выглядят, не могу это объяснить... Жира не должно быть лишнего, конечно, но вот чтобы прям жилистость - неприятно выглядит как-то, на мой вкус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за глупости? как это не худеешь от спорта? если ты расходуешь больше, чем получаешь, чего не худеть? лучше, конечно, быть спортивным, но такого в 52 размере я не встречала [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прости, дорогая, так получилось! :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не худой, а стройной. Для меня лучше быть стройной, а то спорт разным бывает. Бывают женщины - штангистки , метательницы ядра, плавчихи и т.п.Кроме того спорт иногда фигуру делает красивой, а тело уродует([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам кажется, что вы не худеете от спорта, значит вы слишком много едите+ можно жить в зале, но не скорректировав питание, вы будете мясистым колобком.мой выбор - стройность+спортивность. и поменьше лишнего жира на теле.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да шо Вы говорите?)) Когда я работала на подвижной работе, у нас худели ВСЕ. 5-8 кг за полтора месяца, обедали два раза в день, жрали как кони. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спортивной Быть худой, то же самое, что и полной, только в другую противоположность )"От спорта не худеешь" - сказки для ленивых. Все люди разные, конечно, у каждой эффективность спорта проявляется в зависимости от индивидуальных особенностей.Например проблемы с эндокринной системой могут отрицательно влиять на набор веса, и быть одним из факторов, уменьшающих эффект от спорта. Но это не значит, что спорт менее эффективен, чем диеты. Всё работает в комплексе.От методики упражнений зависит также много...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за работа? Там вакансии есть еще? :))))[+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только. Если эффект от спорта незначительный значит нужно корректировать не только питание, но и проверить здоровье, корректировать методы тренировок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скжите, балетные по 6 часов пляшут, а многие все равно на диете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигуристой. Ну в смысле, чтобы и талия, и грудь, и бедра, и при этом мышцы и подтянуто всё. А размер то такое... От многих факторов зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них требования очень жёсткие Питание влияет не только на вес, но и на крепость костей, состояние суставов, эластичность сухожилий.Конечно, есть балетные, которые питаются буквально только кофе и сигаретами, но это не от большого ума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама балетом занималась и как раз из сидящих на диете))) скжу так, всем плевать на крепость суствов, об этом даже не думали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровое питание без лишних калорий показано всем. И у балетных другие стандарты. речь шла о том, что физ. нагрузка не приводит к похудению. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вакансии есть почти всегда)) СМИК, 12 часов фитнеса 2 дня через два[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает, что любители обращаются с инструментом более умело и бережно, чем профессионалы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах