Знатоки, подскажите (живодёрское) просьба людей с ТДО не заходить+

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну может есть в Киеве организация по защите дикой природы, если туда обратиться, ведь есть же волонтеры, которые кошек и собак спасают, а чем лисы хуже? может их в какой заповедник с потомством переселят травить и стрелять, оставлять лисят умирать жестокой смертью- это возвращение в средневековье какое-то(автор, не обижайтесь, но дико, ведь кота вы своего не убили, а он у вас всех утят подушил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вас так жалко, я уже с сыном поговорила, думаю может он съездит с моей собакой ваших лис погонять))) правда она прям завтра не может, у нее течка короче посмотрим, может все-таки кто-то из клуба отзовется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марин, не ведись))) Я даже заинтересовалась этой барышней. Глянула мельком ее сообщения с 2013 года и ... не ведись))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня баланс - крыс травлю; а воробьев откармливаю)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сетон-томпсон э. рассказы о животных читали в детстве? про лисенка домино, просамку шакала тито?() [+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Писали уже? Ультразвуковой отпугиватель. Но они у вас, я смотрю, умные ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже его рассказы вспомнила) в частности, о волке-вредителе, которого никто не мог уничтожить() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато любил свою бланку:-) [+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы специально по всем темам ходите?)))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что сказать-то хотели? не в первой теме уже) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может обратиться к главе села вашего? может у него есть варианты еще Травить мир животных все таки самый последний вариант, мою собаку так отравили из-за одной курицы, и то что мне пришлось пережить и увидеть в детстве, как она мучалась и плакала и кричала запомнилось мне на долгие годы(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может на сайт к охотникам сходить за советом? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зараз не сезон, нема полювання від гону до виросту. будь-який здоровий мисливець не полює, найближчий час для знищення тварин - осінь, коли діти стали самостійними - і так всюди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может не ради шкур. А просто согласятся помочь.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я об этом же. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я брала яд быстродействующий, 2-3 минуты. И разбрасывала непосредственно перед входом в лисью нору, а не по всему пустырю. Прямо на тушку недогрызенную. В сельсовет пойду сегодня вечером, после работы. Спецом поеду в село. Пусть решают, там ведь+ не один выводок, нор много. Но боюсь, что если и возьмутся, то тоже будут травить.[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отреагировать в течение месяца?))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я-то напишу, но сколько это займет времени?) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Советуете перечитать?) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он и не живет там (+) Они приезжают когда могут. Куры на свободном выгуле целый день. Договорились с соседкой. которая их утром открывает, а вечером они сами в загон заходят, а соседка только приходит и закрывает. Двор огорожен рабицей. Загончик тоже из рабицы сделан, все дыры под забором прошелся заделал. Было дело, когда пару лет назад или лиса, или хорек за ночь 40 кур положил. А сейчас уже два года всё нормально.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не убила. Смысла нету. Утят уже нет. А куры, утки и прочее еще есть. И закрывать лис в доме на время отсутствия у меня нет возможности. Увы... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, мне и этих хватает... Блин, прикинь. Она ж только сделала кладку, я так ждала выводок индоутят((( А индоутка такая наседка, + которую снимать и переносить в другое место нельзя. Т.е., она нашла себе укромное место и там высиживала. И не тронь её... Легкая добыча...[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ты одна. У меня воробьи еле летают, жирные. Они ж из куриных кормушек не вылазят, так что у меня тоже баланс))) Еще какие-то такие красивые птички+ завелись. Маленькие, светло пепельные, с длинным хвостом и черной грудкой, изящные такие. Красивенные. Тоже пасутся))) ща пойду в гугле картинки поищу, покажу эту красотень)[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лисы более чувствительные к току, чем человек+ тем более Вы ж не будете ставить, чтоб убило, а просто для отпугивания. У меня как то пробивал ток на порожке, мы вообще не чувствовали, а собаки шарахались и в дом не заходили, я вообще думала они с ума посходили, прятались, депрессивные были. Потом таки оказалось, что от морозильной камеры пробивало. Хотя мы по порожку ходили мокрому и за ручки железные брались двери открывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К слову дом на отшибе, сразу поле и лесопосадка, т.е. все лисы наши. Да и по улице всего два дома, где держат живность () [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах