Знатоки, подскажите (живодёрское) просьба людей с ТДО не заходить+

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ыуэ... поймать отрубить и отпустить??? А что, запишу и этот рецепт. Петли ставили - обходят) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, не могу вспомнить, тут кто-то спасал лисичку, которая с мамой провалилась в колодец и мама-лиса умерла- это ваша тема была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ты тут со своим склерозом пришла)))) да, это тема автора была))) от любви до ненависти один шаг))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос больше не в розовых соплях, а в законных действиях... и разумных [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот у меня теперь кроме склероза, разрыв шаблонов:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может стоит озаботиться надлежащим укреплением плацдарма? Если действительно жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а их разве не отстреливают если близко к людям подходят? это на спец службы районные поднимать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне жаль, если Вы считаете мое желание жить в цивилизованной стране розовыми соплями. Мне очень хотелось бы,+ чтобы мы все понимали, что для всего есть законные методы, которые позволяют вести себя в рамках общечеловеческих норм. Есть определенный порядок контроля. Если система плохо работает - нужно заставлять систему работать, а не самовольно разбрасывать отраву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Я когда-то давно интересовалась судьбой лисички и не получила ответа. Как бы не случилась история "У попа была собака..."))) Лена, лисичка то хоть своей смертью закончилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

петли; по сути - те же какпканы словили и пристрелили сразутолько лисы хитрыеи про электроизгородь - она током не убьет; только напугает ( используют даже для домашних животных)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Своей; не переживайте - автор писала [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нее; просто лисы передали по смс; что там кормят хорошо)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если человек дотронется? Или ребенок, не умеющий читать? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что еще нужно сделать? Участок огорожен. Внутри огороженный вольер (сеткой-рабицей). В вольере сарай. Стоят датчики на движение по периметру и ночью + включаются мощные фонари на движение. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Нравится мне Ваш ход мыслей))) Т.е., Вы считаете, что пока я буду бороться с ситемой, лисы подождут и не станут добивать мою живность?) Действительно важный и своевременный совет, спасибо))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я уже озвучивала. Но там же периметр половины участка больше 200 метров... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МОЯ!!! Я и сейчас бы лисенка взяла и одомашнила, но это же не значит, что я должна молча смотреть, как они (дикие) уничтожают мое хозяйство?) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лисичку я просто не успела довезти до клиники, умерла у меня на руках в машине( [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как называются эти спецслужбы? Где их искать? Я б с удовольствием перелождила это дело с больной головы на здоровую. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живодерское. У нас есть общество охотников.Выяснить сезон охоты на лис и обратится туда.Еще и заплатят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас улица тоже большая, но и поле от огородов до реки и затопленного карьера огромное. Эти норы я нашла непосредственно около нас. За минут 15 обошли 6!!! нор с лисицами и потомством и 1 нора, где самец живет. Я с охотником ходила!!! [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, если Вы так цените свою живность и не хотите никак ее обезопасить укреплением своего птичника, всегда есть возможность взять отпуск и лелеять ее. Ну или нанять сторожа.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждать до осени? У нас в селе на улице есть несколько охотников. Ждут сезона, чтоб отстрелить и на шкурки по 150 грн/шт.сдать... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит плохо огорожен. Вам ниже советовали подвести ток. Я не думаю, что Вы первая заводчица птицы в местности, изобилующей лисами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах