Знатоки, подскажите (живодёрское) просьба людей с ТДО не заходить+

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг, пойдете ко мне сторожем? А то я даже в отпуске привыкла спать по ночам. А лисы как раз просыпаются))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таком случае как Вы можете размышлять над массовым уничтожением лис?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы переоцениваете свои финансовые возможности)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А завтра чей-нить маленький ребенок подойдет к этому забору и его током треснет. Спасибо за совет) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Или Вы переоцениаете ценность Ваших советов?) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, геноцид лис на отдельно взятой территории) Вам самой не странно?) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пытаюсь объяснить Вам, что Ваши куры и утки не пуп земли. И уничтожать всех, кто Вам мешает их выращивать Вы просто не в праве. Я прекрасно понимаю что достучаться до Вас маловероятно - но таки еще раз повторюсь - Ваша частная собственность - Ваша личная ответственность и забота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А маленький ребенок, потянувший в рот отраву, Вас не смущает?),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне должно быть странно?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня смущает маленький ребенок, гуляющий возле реки на диком пустыре возле нор диких лис (возможно бешеных) и поднимающий с земли сырые куски мяса с голодухи. Как минимум. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А огромное количество диких животных Вас, конечно, не смущает, это нормальное для Вас окружение?) И да, забочусь не только о своей собственности, но и о своей безопасности))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А маленький ребенок, который ходит по чужому двору значит Вас не смущает?) Лена, Вас просто смущают затратные способы решения вопроса. Хочется дешево, сердито и нахрапом)+ А ведь когда Вы заводили миллиард единиц живности, Вы вполне могли предположить подобный сценарий и подойти к вопросу ответственно. Вы вполне можете не месте заборчика, который преодолевает лиса, залить бетонный фундамент, поднять сетку выше и навсегда решить лисий вопрос. А если Вас беспокоит вопрос распространения бешенства - ниже Вам подробно описали последовательность действий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы предлагаете убить всех диких животных для Вашей безопасности?))) Меня окружают преимущественно адекватные люди, представление о зверинце мне обычно дает Ликарь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) кстати ёжики тоже переносят бешенство и они тоже могут яд съесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это предлагала? Вы, как Вам свойственно всегда, утрируете. В общем, диалог ушел в сторону. Засим кланяюсь. С уважением.) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и представила себе такого ёжика. Подходит он борзо к лисьей норе и давай хряцать её мясо)))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))) Да уж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фокстерьер и на ежиков охотится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю про ёжика, но когда лиса сдохнет, то кто-то из "ланцюга жывлення" ее съест и тоже сдохнет. Насчет яда вы как то погорячились все же. Думаю, что можно более гуманно решить этот вопрос, тем более что вы животных любите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даканешна. охотник - он и в Африке охотник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на вас надо в милицию заявить. Какая вы дикая и безжалостная. надеюсь аукнется вам. Лучше бы своих животных надежнее содержали, но видимо денег жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и прошу советов, как гуманно и быстро решить вопрос. Но конкретики мало. Предложения а-ля "забетонировать" забор или вольер не из быстрых и из довольно затратных. Охотники ждут осени, чтоб отстрелять на шкурки+ как называется организация, котрая приедет и сама яд разбросает? С собаками в городе они не церемонятся, не думаю, что диких животных будут гуманнее уничтожать.Вы же понимаете, что никто не будет их ловить живьем и отдавать в добрые руки...[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая бусинка))) И Вам того же) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крыс и мышей тоже травить не разрешаете? А моль и тараканы? Ещё сильно волнуют майские жуки - очень актуально; почти все деревья уничтожили [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах