Знатоки, подскажите (живодёрское) просьба людей с ТДО не заходить+

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))) Ой......Ну, хотя, вполне в Вашем стиле) А выгляжу я отлично)Кстати, вполне естественно то, что Вы зарекаетесь общаться со мной - наверное Вам самой неприятно, за отсутствием аргументов, переходить на мелкое хамство ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказ так не передається, зараження відбувається через слину, здебільшого в момент укусу, або слина має потрапити на відкриту рану іншим способом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее я получу этот охотничий билет))) У меня точно не охотник) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, в вдруг бешеная. закопать оно спокойнее))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойти в ближайшее охотхозяйство и взять разрешение на санотстрел, затем на собачий форум идете и находите охотника с норной собакой типа фокса или ягдтерьераПросто так охотиться на лис в данный сезон не законно, охотника без разрешения могут поймать, отобрать ружье, оштрафовать и тд[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Очень подробно и внятно. ) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... так половину свекровей закопать можно... [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не делайте этого, ударит человека - вас посадят [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От электроизгороди человек не пострадает + написать предупреждающие объявления [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это теория? потому что там, где я выросла, было таких два случая:( [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"пустить ток" и электроизгородь две большие разницы в структуре электроизгороди используют ток маленькой силы и он не может убить человека ( даже животное не убьет; а только отпугнет)+ написать красочные предупреждающие табличкитакой метод считаю наиболее гуманный - только отпугивает и все живы[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, возможно, я не в курсе, что есть такие изгороди [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хіба не Ви торік лисенятко няньчили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я. Одно дело одомашнить лисенка, другое дело терпеть набеги диких лис. Это как содержать дома собаку/кота и видеть около дома своры бродячих псов. Видите разницу? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема замечательная...надо популяризировать меня тоже раздражает всякая лишняя живность...чем больше людей будет знать чем ее потравить тем лучше..все єти собаки ..кошки..лисы... кроты.. надоели...я тоже хочу сама выбирать кто будет жить а кто нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тут вроде не рекламируют отравы. А тот, что я указала, продается свободно на любой раскладке с семенами и ядами. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А самый простой способ ? Завести собак ? )) У меня мышь во двор не заскочит. Всё ловится собаками ) Кроты достаются из нор ( после чего ни один крот не суется ) , зайцы ловятся на ходу, ежи и ужи предупреждаются лаем. Так пасут , что вдоль заборапо периметру тропа вытоптана)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама хочу. Даже подбираю себе крупного молодого кобеля, смотрю на тех, что в Бородянке. Но! Это на лето планы. Чтобы + была возможность пообщаться с собакой, привыкнуть и тд. Есть навыки дрессировки служебных собак, но... это если там жить. А если для двора брать (для того же вольерного содержания), то нужно брать собаку уже обученную... А у меня тяфкалка и так бегает по двору. Но он сам боится. Даже от кузнечиков бывает бегает.[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну , и еще : Петсон и Финдус. Охота на лис ))))))))http://rutube.ru/video/484589478ef4622f2b638f110d520491/http://www.skazkivcem.com/petson-i-findus/2012-07-08-19-27-17
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та они хитрые, они этот яд за версту чуют, а если уже повадились ходить, то без капкана не обойтись. Конечно, можно быть гуманной и разрешить им сожрать всю живность:)) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы такаааая добрая... феечка в бЭлом! А мяско в маркете покупаете, или колбаску? А рассказать Вам, как убивают телят? Или свиней? Или у Вас ТДО? [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте я Вам своего пришлю). Или сама приеду) У меня оружие есть и разрешение, ну и разряд по стрельбе. По крайней мере, хорька, который 20 утят передавил, застрелила. [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ружжом приедете? А приезжайте... Ток это ж надо ночью, они ж днем не вылезают... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Спасибо))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да понятно. А че, без стеба, вечером с мужем переговорю. А Вы далеко от Киева? [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах