Знатоки, подскажите (живодёрское) просьба людей с ТДО не заходить+

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Собака? Дык у меня собака декоративной породы) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где его взять, того фокстерьера? Я б заплатила кому-нить, чтоб приехали-погоняли... это ж зараза на всю округу... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как законно? К кому обращаться? Буду благодарна за подсказку!) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте на охотничих форумах просьбу разместить, я спрошу, если надо, у руководителя нашей породы, может у нее есть рьяные охотники, которые согласятся приехать+ знаю многие в искусственные норы собак возят, просто я мало общась (и сама не охочусь))) но совет завести вам собаку - нормальный, раз вы стационарно разводите, для вас это был бы хороший симбиоз - фокс и ферма и от лис и от крыс - броня. разово ну выгоните, через год будет то же самое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без понятия... только есть сезоны ж охоты по закону, а травить дикое животное... не уверена, что это правильно... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сами понимаете, фоксик он и вне сезона поохотится может))) кто ж ему запретит? это ружьями стрелять нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спросите, пожалуйста! Я доставку до места гарантирую из Киева. Я ведь там не живу, а + наездами, 2 раза в неделю. А в Киеве у меня есть собака. Там же его некому будет дрессировать. А толку от необученной собаки? Или фоксы прямо инстинктивно охотятся? Я помню, что вроде их спецом этому обучают и даже лис закупают эти школы именно на обучение...[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да инстинктивно))) никто их не обучает, на лис они охотятся для удовольствия, хорошо, спрошу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Фокстерьеры, говорите? Пошла смотреть больше о породе, блин... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказала мужу, он поищет вам охотников, не обещаю, но вдруг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что охотники будут рады+ мы когда сдавали подачу битой птицы, с нами были таксы и дратхары. Нам то легко, птица с собой берется, а им для того, чтоб получить диплом нужно еще и найти зверя. Дратхарам птицу, а таксам нору. Так вот на том месте мало было нор и из всех такс, только одна нашла лисью нору и получила диплом, все остальные два дня протусили просто так. Опять таки в клубах нужно лису содержать кормить, а халявным лисам должны быть по идее рады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, только прочитала(. + тогда может ток, чтоб отпугивал от вольера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда я не буду искать пока эффективную отраву. Просто сижу и жду!!! Мой моб.+ 099-279-99-49 Елена) Дам точные координаты, сама отведу и покажу)))[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моему такая собака у нашей форумчанки.. дай Бог памяти... может отозвется сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая собака, но я не охочусь и не хочу ее инстинкт раззадоривать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нічо не аморально коли лисиці підходять так близько це пряма дарога до зараження сказом свійських собак [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моему мы с Вами никогда не встречались, если это так, то я о другой форумчанке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ті хто пишуть про пожаліти лисиць, то скоріше асфальтні жителі, які не розуміть що таке сказ і що домашні тварини в т.ч. маленькі собаки на прив"язі це теж тварини і їх теж має бути шкода. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас сосед в селе сделал металический загон, на ночь куры туда идут спать (+) До этого лиса регулярно воровала, сейчас только приходит (слышу тявканье ночью), но до кур не может добраться.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встречались, ві мне для моей собаки собаку дарили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК записала, если кто отзовется я дам ваш телефон напрямую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы считаете, что разбрасывать отраву по пути от дома к реке нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.................. А собак, которые могут съесть эту отраву Вам не жалко? А относительно собак на цепи - если Вам их так жалко, прививать не пробовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капканы и петли ставить только петли руками не трогать ( зверь слышит запах)шуба будет (шутка)Если что звони; у меня кум охотник - проконсультирует[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ электроизгородь [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах