А поговорите и со мной (семейное)

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

психолога случайно не он подсуетил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочет деньги на детей тратить, пусть хоть на адвоката потратит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как они, такие козлищи, находят подходящих женщин вообще ?+ Ну чтобы содержала, ужином кормила, ребенка общего тоже содержала, еще и никаких претензий на совместно нажитый дом не предъявляла. Как-то по выражению лица, что ли, определяют: а, вот эта терпеть не будет и быстро выгонит нафиг, а эта отсудит у меня полдома и полдачи + алименты в фиксированной сумме, а вот эта - зачет, она будет терпеть долго.Вообще мужчина, который ушел из семьи с двумя детьми, когда младшему 3 года - ну я не знаю всех обстоятельств, конечно, но уже одно это мня бы насторожило, пожалуй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно автор, сбацайте свадьбу, еще родите ребенка, так чтоб наверняка крест поставить на себе. Он еще поменяется, просто он пока не понял что за 1000 гривен сейчас собаку в месяц не прокормить, не то, что мужика. Не говоря о его ребенке. Распишитесь:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже и не знаю, я бы просто не смогла жрать такое г...., да ещё годами. Зачем? [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы его боитесь? Он может быть чем-то опасен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то я спросила почему не расписались?+ а не отправила в ЗАГС. Вот для меня не понятно, ребенка хотели, а в ЗАГС не дошли. Ну это мое мнение и разницу я вижу. Если перспектив нет, то тогда напоркуа он вообще нужен? [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опасен вряд ли а вот дочь будет переживать она и так спрашивает всегда где ее папа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно будет как-то договориться, что ей сказать...Эх....(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте, в 3 года она значительно легче это переживет, чем в 10 лет+ Вы ищите себе оправдания. И мне кажется будете вы и дальше жить и хавать, что вас с сыном считают чужими. Будет тянутся так пока он себе очередную дуру не найдет. Вот тогда дочке и объясните почему вы годы тратили на это дерьмо.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От этого отдыха вреда намного больше, чем от пыльного города. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, не в даче дело. Что вас держит возле него? Вы боитесь ответственности, боитесь остаться одна? Что вас заставляет так унижаться и унижать своего ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да боюсь остаться одна, рядом нет никого из родных я в 12 осталась без папы в 16 без мамы, всегда было страшно и трудно, вот и сейчас так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не знает про психолога как и вообще про мою жизнь сколько я заработала, с кем встречалась и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую, вам тяжело, но надеюсь, что когда вы выйдете на работу, у вас появится уверенность в себе, новые знакомства, вы начнете себя уважать и тогда, возможно, ваш ГМ поменяет к вам свое отношение или вы встретите достойного человека. Потому, что таких, как ваш ГМ долго искать не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не ездила. Да и ГМ показывает себя не с лучшей стороны. Меня б не на долго с ним хватило. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так если что то случится-он всё равно не поможет, и если с вами что-то случится, то дети ваши ни ему, ни его маме не нужны+ Вы и так одна уже сейчас. Вы же можете еще встретить достойного мужчину. Ну как же так можно:(. Я живу с гражданским мужем 4 года, мало того что он обеспечивает меня, называет мою дочку своей, так его мама звонит из другой страны и спрашивает все ли есть к 1 сентября у дочки, не нужна ли помощь. Хотя я не супер вариант для грузинской свекрови-старше её сына, разведенная женщина с ребенком. Но меня окружили такой заботой, что я себя ребенком чувствую сама. Нужно себя ценить. Есть нормальные мужики, и дети им не помеха, и на руках носить будут. Зачем держатся за воздух:(([+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, Вы всё равно одна. Признайтесь честно- можете ли Вы полагаться на своего ГМ в случае форс-мажора? [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

згідна, дуже раціонально [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это из оперы "Я познакомилась с парнем, тори года снимали квартиру на пополам, а потом я узнала, что это его квартира"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не должны, иначе пусть вам платит за съем у вас квартиры. а вообще, скучно энтим маман, вот и все.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказыываю. я когда осталась с двумя, у меня и квартиры не было, снимать пошла. и алименты не платил. теперь вот 900грн на двоих дает.просится теперь жить ко мне, да так и не понимает, что за 900грн на двоих детей я его уже не могу хотеть как мужчину[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, плюсуюсь - все так [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам надо поговорить с ним и составить семейный бюджет. Посчитайте сколько уходит на еду, квартплату Я только за квартиру плачу зимой около 1200 грн. Питание считаю 100 грн в день и это очень-очень скромно.А зачем вы на дачу ездите? Откажитесь от этих поездок и не будет проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппц, вибачте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах