А поговорите и со мной (семейное)

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У него есть другие дети? Или только мама?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, перечитайте свой начальный пост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому как женщина родившая двоих детей должна как то соображать, что мужчина выделяющий 1000 грн - это не муж, а просто еб..рь и не более того и отношение должно быть соответствующее -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда он свой дом достроит, кто туда переезжать будет????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё 2 детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда Выставляйте гр мужу счета.... за квартиру, за еду, за ребенка, за постирушкт...ит.д...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как он содержит детей рт 1 брака ?(+) И если мама на содержании, какие продукты на дачу должны покупать вы?Дети от 1 брака ездят на дачу? Если нет, почему?Что вы будете делать, когда перестанут выплачивать детские ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините но я бы послала(не считаю что лучше хоть какой то чем ни какого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще бы автору честно ответить на этот вопрос... ес-но самой себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отношения мы с ней не наладим, я пытаюсь быть максимально дипломатична, но она так сыном манипулирует - это жесть. Я не хочу с ней дружить - у нас отношения на уровне - здравствуйте-до свидания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что заставило вас его вернуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детям в месяц по 1000 грн каждому и то с задержкой и после напоминаний БЖ, Дети в селе 3 месяца летних, на работу с сентября.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока там его маман - я там только гость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прошу прощения, а везти ребенка (старшего) в дом, где он "чужой", где ему не рады - не кощунство? свежий воздух все перекроет?+ Пора начинать уважать себя, без этого вас не будут уважать все остальные.Эта ситуация - следствие того, что вы позволяете людям, не обремененным совестью и нравственными устоями топтать себя и своих детей ногами. Вы даете им понять, что с вами так - можно.Вы думаете, что человек, который отказывается покупать творог вам и вашему ребенку, позовет вас в новый дом? Щас.Он с вами потому, что на данном этапе ему так выгодно, где еще за 1000-1500грн. он сможет иметь кров, пищу и секс? Где?Перечитайте свой пост. Где там про семью? Про любовь? Про будущее? Это просто ваша иллюзия, так называемый, гм иллюзий не питает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на этот вопрос я ответ знаю, но есть много но нет поддержки (папы, мамы), он, если уйдет ребёнок его и этого не увидит, т.е отдыхать летом на даче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так Вы и сейчас от него 1000 грн. имеете и еще кучу головняка [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивительные отношения.... вы его мужем называете, а он вас как? Ну точно не женой и любимой женщиной. Простите, если хожу по больному мозолю. Но нужно ставить его на место или за дверь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ездила бы на дачу. Я такая, что "назло кондуктору пойду пешком" ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда я не вижу смысла (+) Быть с ним ради дачи. Он и тех детей не обеспечивает и вашего тоже, только там хоть не нужно с ним жить. А судя по амое, жлобство или жадность там в крови. Он же не будет сидеть с ребенком если тот будет болеть? Посему можно начинать приучать его выделять на ребенка деньги , на дачу не ездить или отправлять его с общим ребенком одного. Денег нет, продукты купить не можете, старшего оставить дома не можете. На выходных ГМ тоже ничего не ест, чай не пьет, водой не пользуется, зубную пасту не берет, стирает и гладит у мамы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что Вы к этой даче привязались, 3/4 Киева живет без дач. Так унижаться из-за дачи, ё-моё ((( [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хожу к психологу, для того чтобы расставить всё на свои места у самой сил не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Походе вы всегда гостем будете там (+) С переездом в дом мама захочет продать дачу , и?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах