А поговорите и со мной (семейное)

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Из-за 1000 гривен тратить лучшие годы на мудака и терпеть выбрыки его мамки-у меня только маты на языке+ Если вы ЭТО называете мужиком или отцом - то мне вас жаль. Это ж как надо себя не любить...имея свою квартиру, хорошие алименты, подработку - жить как человек второго сорта, которого даже покормить с сыном не хотят, потому что они чужие. Тьфу[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пойму, какой Вы совет ожидаете? Очевидно, что чемоданы за дверь и подать на алименты. Как наладить отношения с паразитом здесь не посоветуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас стальные нервы (+) а дети дружат между собой ( его и ваш старший)?Если да, то потерпеть до сентября и потом, вежливо попросить на выход. Если старшего там не жалуют все, не ехать на дачу и тоже попросить на выход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант "ЛЮБЛЮ" уже не подходит, страсть была страшная, я отдала всё и вся, теперь даже уважения нет, про честный раздел и речи быть не может, так как все его. Как он сказал, что я практически всё время не работала, только денег у меня было не 1 тыс уев, а гораздо больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за дельные советы я давно решилась на это, для этого и к психологу обратилась, но хожу уже 2 месяца, а решится не могу. Да нервов это стоит много, но если раньше плакала, теперь только улыбаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто математически просчитайте 1000 грн в месяц - это около 33 грн в день, неужели после расходов на его еду + свет+воду Вам что-то остается??? Да Вы ему еще и приплачиваете+ нервная система страдает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я давно уже считаю, но если не даёт так как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обидно однако.понимаете. мне очень жаль Ваше время...+ 1000 грн и дача с нервотрепкой-по-моему. сильно высокая цена за ошибочный выбор...Сколько еще лет Вы планируете на него убить?Что делать будете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас:( Я бы не ездила на ту дачу+ Если бы мне хоть заикнулись типа "чужой" ребенок, то Остапа бы понесло:))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я написала выше: вы можете сдать одну комнату? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы тратите зря жизнь, запасной не будет, поймите+ Вам не надо делать много телодвижений. Собрать его вещи и поменять замки в двери. ВСЕ . Встретите нормального мужчину, пока еще молоды, дети не помеха. А так жить нельзя. У вас же девочка растет, она под копирку потом такого же себе найдет товарища. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, два месяца-это всего 8 встреч...Не так-то и много для кардинальных решений...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так просто: минус приход минус расход - вы по деньгам остаетесь в такой же ситуации, но мне кажется что даже выигрываете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теоретически, если будет совсем плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверены, что его можно назвать мужем для Вас?( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы тогда будете в плюсе, квартиранта не надо кормить [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подавайте на алименты, а дом на кого записан? у нас ГБ приравнивается к официальному, можете потребовать себе часть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дом записан на него не хочу связываться у него много денег, адвоката он себе возьмёт, а я только опозорюсь, да и не хочу, если совесть будет то дочери что-то оставит, если нет- так тому и быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, ваш мужчина отлично устроился! Как выгоните его, напишите мне! Приеду - тоже пригреюсь, как он ) Дача есть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошлите его на йух
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только одного не понимаю, что вас возле него держит? ни настоящего нет, ни будущего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Млять, у него много денег и он дает вам 1000 гривен в месяц? Мир сошел с ума... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот чуть почитала тему + У нас с вами очень похоже. Мне 35, дочке 11. Второй муж с 2008 года. У нас вот только общего ребенка нет и у него детей больше нет. А так, начало очень похоже:) Вы знаете, мужчинам вообще тяжело давать деньги. Я приучила только говоря, что мне нужны деньги. За квартиру стал платить только после того как я пол года не платила и каждый месяц озвучивала сумму долга. Но самый рывок был после того как мы официально расписались. Вот после этого и у свекрови появилась внучка и доченька (то есть я:)), и он стал действительно содержать семью. Моя дочка очень удивилась, когда у нее в 8 лет появилась еще бабушка:))) Как подменили. ттт А у вас еще и общий ребенок. Почему не расписались? [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що-що у нього буде??? совість? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах