А поговорите и со мной (семейное)

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В пустыне живет? :-) А бывает что вообще мужа нет. Но оставить есть на кого двоих деток. Парадокс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не проще ли взять квартиранткой студентку и в случае чего оставлять на нее. Было бы желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И детей не на кого оставить :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пустыня тут причем? не будешь же к чужим людям приставать даже знакомым на нянек денег нет...мы когда с ребенком лежали в больнице, такая мама лежала с 2 детьми,один болел, а второго просто некуда деть, так ее весь бокс кормил и лекарствами делился, так как придти и принести из дому - некому, тогда меня это шокировало, как это никого нет, а сейчас знаю многих у кого такая ситуация, потому и живут с такими, я не говорю, что это правильно или хорошо, но такое есть, когда человек очень одинок..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш сарказм ей поможет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там младшему 3,5 года, и студентку можно и няню иногда на мужика горааздо больше денег уходит ежемесячно чем на няню ушло бы[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не приплетайте знакомых:) имеем реального человека - автора, у которой деньги на нянек есть (дает БМ), но она предпочитает тратить не на няню, а на нового мужчину)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а от куда вы знаете есть ли у нее деньги на нянек? может у нее денег впритык,и еще смотря какой ребенок, есть дети которые с чужим человеком не сидят..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оттуда, что содержать мужика деньги есть, логичный вывод, какбы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно ни вы ни я не знаем ситуации изнутри, со стороны кажется, все просто выгнала и все, когда это не касается лично, то легко советовать, когда не знаешь ситуации и самого человека, особенно каково автору, когда ее вон как угодно назвали уже...хотя тут на Ликаре это постоянно - стоит кому свою тему больную завести..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у автора двоє дітей один - вже старший, на якого дають гроші, і де нормальний батько, я так розумію. У автора буде робота. Плюс автор може здати кімнату (я б це зробила одразу на початковій стадії). И "не хотелось напрягать" - це одне, але якщо 1 раз в житті когось про щось попросити, він, думаю, не відмовить. Думаю. бабусь - сусідок вистачає. Їх просто треба пошукати, а у автора - муж-свєт в окошкє - вона до тих бабусь і не придивлялася - у неї дача!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви повинні платити менше, тому що автор за 1000грн ще й регулярний секс "чоловікові" забезпечує. Ви ж на секс наче не претендуєте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слухайте, я ще розумію, коли сумніви у жінки, що 1) законно одружена 2) живе в квартирі чоловіка 3) не має власних доходів 4) не має допомоги на не чоловікову дитину 5) має якісь "плюшки" від ситуації.У Вас що з цього????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дача [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуация описана в старпосте:) а что сложного выгнать из СОБСТВЕННОЙ квартиры?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Робко надеюсь, что хоть секс там к обоюдному удовольствию, иначе совсем печаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человеку нельзя помочь, если он сам этого не захочет. Я не вижу хотения у автора. Пожаловаться - да. У автора дача вот-вот, а для этого она готова прогинаться. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы замахиваетесь на святое)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))) В точку :)))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пост первоначальный удалили, потому подробностей не знаю, но такое чувство что вот у меня такой был - только детей общих не было и вместо 1000 было под конец 1500. Я все время от него чего-то хотела и он в конце концов ушел, до сих пор периодически пишет и создает у меня чувство вины типа. Ушел к стати, к женщине, судя по всему и пишет что ему хорошо. видимо нашел такую, которую устраивает 1500 и сон-еда-самолетики.спасибо вам за тему, укрепилась в мысли что моя позиция правильная [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так то оно так, но заграницей лично у меня не будет квартиры, детей и работы все это есть здесь, и все отлично - но нет мужчины[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну правда ведь!!!:))))) " а ребёнка оставить с кем?" кто о чём а єнгри бёрд про "оставить ребёнка")))[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у автора тоже мужчины нет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, можно поинтересоваться, что вы сегодня сделали: выгнали дурака или поехали на дачу?() [+sign] После пьянки страшно смотреть на три вещи: в кошелек, в зеркало и в исходящие вызовы.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах