А поговорите и со мной (семейное)

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это не повод жить с г*ном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бумеранг? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, Вам себя не жалко? Свою жизнь? Сына тоже не жалко? Ведь только Вы в ответе в данной ситуации, что имеете такое. "Муж" Ваш таким и будет.+ Вот возьмите старым способом: 2 колонки, в одну хорошее, во вторую плохое. Мне даже нечего подсказать Вам для колонки о хорошем. Его нет у Вас от него(((Начните думать о себе, Вы у себя одна. Дети смотрят на Вас и впитывают Вашу модель жизни. Вы им такого хотите?(([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ нет мужчин в Украине, найдутся за границей. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвольте себе быть счастливой, есть на просторах интернета притча про жертву,почитайте!+ Вы поймите, что вас даже не используют, вас такой ....мммм...изините за правду, лохушкой держат. Даже не стараясь никакие видимости создавать. Вот просто за дурочку без характера и голоса. Если квартира ваша, у вас есть свои заработки, то просто с утречка скажите что бы собирал свои вещи и валилк маме, к даче, к е....ням!Пожалейте себя! Свих детей тоже! Впереди лето, некогда тосковать и скучать.Пожалуйста, не позволяйте себя юзат как тряпку половую! Вы человек, умный,добрый и теперь надо стать счастливым:-) к концу лета забудете и даже страшно будет самой верить, что так жили и такую галиматью терпели. А свекровь вообще в игнор, тоже мне величина и фигура:-)Жду что вы напишете как красиво летел он и его чемодан![+sign] После пьянки страшно смотреть на три вещи: в кошелек, в зеркало и в исходящие вызовы.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, вы не одна! У вас есть дети. А вот то чмо рядом- явно лишнее. Ни радости от него, ни денег. И нафиг он нужен? Подавайте на алименты и пусть отправляется на все 4 стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, я хочу такую жену. Давайте я буду платить вам тысячу гривен, а вы Будете мне готовить, стирать, убирать и по магазинам ходить. При этом я даже лучше! Я ж не буду часть вашей квартиры занимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потрясающая инфантильность автора, помноженная на его же (автора) глупость и бесхребетность.....и хочется пожалеть, но толку????? () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к знакомым, какие бы они хорошие не были, не пойдешь со своими проблемами, а если и пойдешь то раз пойдешь, а на другой откажут, у каждого своя жизнь..помню нам нужно было на похороны, и стал вопрос брать ли ребенка с собой, пришлось брать, так как кого просить кого то из знакомых и быть обязанной не хотелось, вполне может так и автору..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Мне тоже кажется, что все останется на своих местах, как было(((((((( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ради чего? ради дачи в летний период?? кому она нах нужна при таком отношении? ничего жуткого не произойдет с детьми летом в городе, а вот ноги о себя вытирать самое время запретить.Обидно за автора, честное слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас какая-то просто навязчивая идея :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда откажут -это раз (+) 2, если уж про похороны, когда у меня умер папа, я ребенка завезла в арттмол, взяла там сопровождение и потом забрала. Ребенок не привык по друзьям ходить, хотя у нас есть такие, которые под страхуют всегда и заберут. И я не буду никогда чувствовать себя обязанной им, ибо мы друзья, одна из них - крестная мама младшего. У автора есть 2 здоровых Бетей, папа старшего обеспечивает сына, у автора квартира, плюс мужа тол ко в 1000 гривен в месяц и даче летом. Смысл переступать через себя ради 1000 гривен , на которые стоит подать официально, и дачи летом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда так было или потом стало ? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я какаято бесчувственная. Мне даже не жалко. Детей да, автора нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тож бесчувственная..... мне реально жаль старшего мальчика автора...я спинным мозгом чую, каково в семье этом ребёнку....(((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дача - это отговорки. Выговорится автор и пойдет дальше так же жить.Капец. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. его одного. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно спинным мозгом, очень верно выразились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчику 11 лет, еще год такого и на нормальных отношениях с сыном в будущем можно ставить крест -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серъезно??? А оплатить няню на 3-5 часов по 30 грн в час в день похоронов религия не позволяет?+ И что теперь делать? Жить и кормить за детские деньги от первого мужа здорового дядю, чтобы в случае чего можно было отлучиться на похороны?Прекрасная математика, ящетаю)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каково? Мать берет деньги, которые отец выделяет на него и оплачивает свой секс [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу ошибаться, но тема, где маман едет с сыном в машине, а невестка с ребенком следом на маршрутке (да еще и спродуктами!) из этой серии [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не ради 1000, муж 1000 дает, но обходится он автору гораздо дороже, та 1000 уходит только на общего ребенка и это крайне мало [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах