А поговорите и со мной (семейное)

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не спорю, я тоже пытаюсь сказать (+) Что муж и дочка-далеко дороже 1000 в месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В тот то и дело:((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каким это мужчинам тяжело давать деньги? У них семья, вообще-то, по словам автора. У них общий ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы уже решили уходить - уходите, как минимум не ездить на дачу. Максимум уйти.И чего Вы переживаете за младшую? Папы, нормальные, так себя не ведут.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чёй тa? Квартирантов нужно предупреждать за месяц)) тогда ему придется решать: kем ему дальше быть... квартирантoм aли мужем [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Победа креатива над здравым смыслом — moё [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В вашем случае психолог и не поможет. Вам нужно сходить к юристу [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато какие эмоции)) [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это называется не "устроился", а пристроил письку. Тоже хотите пристроиться?:)) [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую; жлоб он с таким успехом можно счёт не только за еду; но и за секс выставлять ( сори)у дочери его фамилия и отчество? может на алименты подать?[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего. Я там выше уже спрашивала об этом у автора, но автор молчит, не отвечает. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто понимаю автора, у меня есть такая же знакомая за одним исключением мужа у нее нет и никого вокруг, тоже двое детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему "семейное"? Тут о семье - ни слова...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все так просто, этому есть объяснение И имя ему - психологический мазохизм, зависимость, страхи. Мы не знаем, какая модель отношений была в вашей семье с родителями, потом с первым мужем, сложно наугад говорить. Но то, что однозначно - что это не просто неудачные отношения, он мудак а вы принцесса. Мы выбираем себе отношения, строим их, исходя из наших в детстве заложенных моделей поведения, почему-то вам нужны такие испытания, вам нужно такое отношение к себе, иначе этих отношений давно бы не было. И совет бросить его прямо сейчас не самый лучший, так как не раскопав и не осознав этого вы найдете такого же. С себя нужно начать, полюбить себя, уважать, заставить его себя уважать, не давать себя использовать, тогда и он либо отчалит, либо изменится, если это нужно и возможно. Людям, которым не свойственны эти проблемы действительно искренне вас жалеют, мол брось и тебе будет легче, но не факт, такие люди находят себе приключения и потом. И подумайте о сыне и дочери, сейчас он впитывает вашу модель поведения, вашей семьи. Разбирайтесь с психологом, возможно подключите семейные расстановки, это не дорого и эффективно. Но работайте в этом направлении, это очень нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала пол-темы.... извините, но вы такая феерическая д.... глупая женщина, что советы вам не помогут. детей жаль только [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС остаться одной страшно))) а сейчас вы не одна со своими проблемами ? при этом унижают вас и главное вашего ребенка. Что значит научила сына не замечать. зачем ребенку такие психологиечские проблеммы ? Не пойму за те 1000 гривен + "дачу", которая ва не в радость вы согласны терпеть унижения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елки но 1000 можно как то и самой заработать. с дитем каким то посидеть, погулять и т.д. подобные подработки. Квартиранта пусть в конце концов, вместо этого. Ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже нужна такая жена!!!)) могу заплатить за готовку-уборку-стирку даже две)) и даже ещё на творог денег дам)) и тоже не буду занимать часть чужой квартиры))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что, есть и такая тема??!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 а ещё я думаю, что когда этот мальчик подрастёт, он обязательно выскажет своей мамочке всё, что он думает по этому поводу.... и проблемы её только увеличатся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна. Автор не глупая и не дура. А психологически слабая. Вот в этом ей нужно помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, та тема не моя, (слава Богу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж и помогает..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 и очень одинокая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах