Навеяно темой о сексе...Че делать?

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я так поняла, что у автора не было страсти к мужу и на заре отношений+ У них вообще никто не просит ласку, ни она, ни муж. И ежели честно-то как бы не уставал на работе или с детьми, на секас с желанным мужчиной или женщиной сил хотя бы раз в месяц (!) должно хватать. А у пары по 3 месяца в 30 лет затишье. Это говорит о том, что они не воспринимают друг друга как сексуальный объект [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так люди разные я вот очень страстная была, а ща - пожрать бы) Приоритеты меняются. Сколько направлений для энергии - в той же религии есть воздержание для кумуляции сексуальной энергии и превращение ее в созидание идей и т.д. Секс - самое примитивное, на что можно растратиться. Есть еще уйма направлений. Мир изменился. Мы перестали радоваться только сексу и хлебу. Появилось еще уйма интересов - и нет смысла горевать, что не особо хочется. А откуда хотеться? Вот я сегодня:- встала погуляла с собакой- 2 часа ездила на машине, решив параллельно 3-4 дела- поехала на работу и там решала проблемы других- приехала домой - решила вопрос с едой, поговорила с ребенком, обсуждали ее сильные стороны, думали как их применить- сейчас вот меню на неделю составить надо- еще лайкнуть кучу всего в ФБ, погрузиться хоть на минуту в жизнь других людей (оставила только интересных)- по ходу еще закачала новый исторический сериал и подумала про завтра- и это не считая фоновых размышлений, дум о работе, о пациентах, повышении квалификации, бесконечных книгах и курсахНУ ГДЕ ТУТ ЕЩЕ ХОТЕТЬ? Куда?? И зачем? ) И почему надо обязательно до седых волос рассматривать партнера как сексуальный объект? Есть и другие стороны. Темпераменты разные. Я считаю, что во многом проблема надумана людьми, так же как и "возраст как повод впасть в депрессию",[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь речь идет о людях до 30 лет. И если в таком возрасте секс 4 раза в год - то они уж точно не растратятся:)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да хоть от 20)) есть те, кто сексится до 50, и большим ничем не славится, а есть те, кто империи создает в 25, и не обязательно он будет секс-гигант)Люди очень изменились. Слишком много всего вокруг, слишком много переживаний по мелочам. Я когда узнаю, от чего люди расстраиваются - в ступор вхожу. Я уже не говорю про ритм жизни очень многих людей, реально и 4 раза в год - много...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок. А как врач что скажете? Не нужен секс получается в век передовых технологий?+ Я на днях даже читала дослидження ученых о том, что половое воздержание чревато для мужчин проблемами с простатой, а женщинам необходимо хорошее кровообращение в малом тазу. А по факту можно использовать его только для функции зачатия? [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за фильм хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проявляйте инициативу тк сейчас мужики какие то слабые пошли так секс вообще на нет может сойти, это развы рискуете своим женским здоровьем с таким кол-вом секса, это двадумайте о себе для начала. Женщинам секс нужен, значит идите и берите его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди вступили в эру противоречий своей физиологии - женщине дана матка и яичники, которые не приспособлены постоянно овулировать вхолостую. То есть, женщина должна часто беременеть и рожать. Этого НЕ происходит. Женщина не пользуется данным ей природой. В 30 лет много женщин, которые только начали задумываться над ребенком. Это полное противоречие природе- мужчине даны половые органы, мужественность и желание побеждать, он ДОЛЖЕН искать осеменять и побеждать. Вместо этого его надо упрашивать, соблазнять, заставлять, мотивировать - сам он уже НЕ в состоянии- нам дана пищеварительная система, которая должна получать углевод раз "в пятилетку" как подарок, вместо этого мы на углеводах живем- нам даны ноги, длинные и мускулистые, чтобы много ходить, и это должно обеспечивать приток крови к сердцу, вместо этого мы сидим 2 трети своей жизни, страдаем от ВСД, головокружений и прочего- нам даны мышцы, которые мы не пользуем- нам даны волосы, которые должны защищать наши половые органы от инфекций - мы их удаляемМы делаем ВСЕ, чтобы идти наперекор своим природным потребностям. Так что мне нечего ответить Вам, как врачу. Это все непросто. Я осознаю, что "надо" и "возможно" сейчас надо учиться сочетать с максимальной выгодой для себя. Без потерь не обойтись. Но потери можно свести к минимумуПо теме про зачатие, а в природе так и есть -с амец хочет всегда, самка только по необходимости зачать. У женщины так же - есть овуляция, она прошла, дальше по сути - не надо.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все люди разные, не меряйте по себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм. Интересная точка зрения. Спасибо! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это не в разрез с темпераментом, ничего страшного не случится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все Ваши, автор, ответы не читала, но из стартового топика мне показалось, что у вас очень хорошая семья, Вы уважаете и любите своего мужа, многое прожито, дети. И Вы очень порядочный человек, с которым рядом хочется быть. Вам бы понять себя получше (как здесь советовали, "поговорить с самой собой") и уж мужа не стоит стесняться, просить и договариваться. Что-то должно вам двоим подойти идеально, надо больше времени на секс отводить и детей подальше. А вообще, роль секса в жизни очень гипертрофирована СМИ. Как-то один психолог говорил, что можно и раз в полгода, и раз в год! У каждой пары свой ритм, и со здоровьем это никак не связано. Главное - чтобы обоих это устраивало. А то насмотришься-наслушаешься чужих подвигов и еще сильнее комплексы, а они либидо никак не повышают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала свою точку зрения на развитие таких отношений:), естественно по своему опыту, а не исходя из теории какбы да кабы Да, все мы разные и кому-то это не нужно вообще. Дай Бог чтобы муж автора придерживался такой же точки зрения и жили они долго и счастливо:))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отсутствие анонимности - единственное, что уберегает форум от срачей тем более на фоне политики.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне таки про волосы интересно Где все эти инфекции? В постели на прлстынях? На нижнем белье? Где???[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

природа перестраховалась, вдруг трусов не придумали бы:)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вариант, но вот я реально вспоминаю где я могу прям инфекцию найти в быту - нет вариантов А вот от скачков иммунитета и перемерзания в ноги зимой волосы на даме не помогаютЖаль, природа не придумала ничего(([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везде и на белье, и на ногах, и на брюках, и на юбке, и на кружке унитаза. Вы что, думаете, Вы стерильны????[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в быту масса вариантов не хламидия конечно, но банальные стрептококки, стафилококки, условно-патогенная флора с кожи, одежды и прочего - валом. Баквагиноз - болезнь 21 века. А от перемерзания одежда теплая есть, только кто ж ее носит. Надо же, чтобы красивенько [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, где-то примерно так и есть, у мужа сублимация в работе, у меня дети, еда, интернет, английский, шопинг и всякие массажи-парикмахерские Муж кайф от зарабатывания денег получает, у него работа на 1м месте, вечером похавать, рассказать про налоговую или типа того и в телек до часу ночи втыкнуть...а я с 9 до 11 детей уложила и сама спать...какбы да нет желания, сил, но все-таки удовольствия хочется, "разнообразия" отношений...вообще хочу понять такие как мы это все-таки исключение из правил или такие отношения часто бывают и насколько часто они чреваты раставанием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не исключение чревато может быть только отдаление духовное друг от друга. Когда вдруг Вам станет вместе не интересно. Значение секса для сохранения семьи переоценено. А напрягать Вас может то, что есть усталость, а нет разрядки. Мозг подсказывает самую простую - секс. А разнообразить отношения сексом - ну как можно разнообразить жизнь 5-10 минутами терок?))) Может, поедьте куда-то вместе, побудьте без детей. Важно не секс, а просто общее на двоих[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не, носит, но бывает стоишь 30 мин на остановке вместо 10 и замерзаешь в уггах даже, особенно в сырую погоду холодно И все, привет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилакак мужа спрашивала раньше, че ты мол вообще со мной связался? а он мне: ты хорошая девочка, порядочная))) Вообще как бы ссоримся частенько, но муж никогда не дуется долго, в этом плюс его, но нагадить в душу может хорошо, а потом как ни в чем не бывало...ну, это я о другом уже...вообще желание быть вместе есть и у него и у меня, несмотря даже на то как он мне нервы трепал в период беременности...вообще, думаю, как раз с тех пор и появилось это нежелание...а тут еще предыдущую тему почитала, таки да, комплексы...ничего, насоветовали сегодня мне достаточно, буду все-таки стараться нам либидо поднять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно у меня патология какая-то(( Я наверное мужик, мне 3 раза в день-идеально. Но поди найди такого, кто хочет и может столько. Хотя бы на один раз их хватало нормальный. А такие, что раз в неделю-две со мной вообще не выживают.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, можно, обычно в таких случаях мужчина самоудовлетворяется, это такой тип мужчины, у которых не сильно с потенцией и когда они устали, то у них нет сил на секс+ то есть в принципе, половая ф-я у него есть, а сил трудиться над женщиной нет. При чем тут разрядки автора, я не поняла... мы вроде о муже говорили[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах