Навеяно темой о сексе...Че делать?

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где вы* таких мужчин находите которых нужно убеждать yпрaшивать окучивать?)) [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так бывает Разрядка, слабый оргазм наступает, а эмоционально серость.Именно поэтому бывает так, что качественный секс, не дошедший до оргазма, во много раз приятнее, чем серый оргазм-разрядка без возбуждения.Так бывает и у мужчин тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо написали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы уверены, что мужу секс нужен в таком же объеме, как и вам, что у него нет любовницы, то наслаждайтесь жизнью! У вас накопились обиды на мужа. Он может гадость какую-то сказать, обидеть, а вы должны потом ходить голой вокруг него, прощения просить за то, что сами во всем виноваты? )))Вот пришел бы с букетом цветов, отдал бы детей родителям на вечер, а сами в кафе или ресторан. Тогда такой бурный секс был бы! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои лбы вон до сих пор ко мне приходят, но при чем здесь секс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё же приходят и постоянное место сна разные вещи ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При наличия желания сексом можно заниматься в других комнатах. А когда его нет, то, конечно, все мешает [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше были мужики... Нос с горбинкой, x** дубинкой, семь палоk бросит, и на руках носит. А сейчас... нос картошкой, x** гармошкой, палку бросит и на дорогу просит :))(c)[+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот не понимаю, а что, сексом можно заниматься только ночью и только в постели, где спят дети??? Дети заснули, а родители вышли из комнаты, пошли в другую, на кухню в конце концов, было бы желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оказывается подержаться за picyun это сейчас можно красиво назвать: берите инициативу в свои руки. Могу еще одно выражение подкинуть, недавно изобрела: держать руку на пульсе когда контролируешь чтобы kondom не слетел:))[+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не хотите разводиться, а секса хочется, тут варианта только два. Или наладить секс с мужем или найти мужчину для секса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше - это когда? ))) В СССР секса не было. Думаете, раньше был? Сексуальная революция же не так давно произошла.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ветер носит... [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если проблема в этом, тогда надо к своим кроватям приучать. Да, будут приходить, но у родителей хоть немного времени в одиночестве будет. Но это скорее отговорка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы конечно перегнули, в том , что это не его проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000 [+sign]На бесконечно долгом отрезке времени возможно все...Кто ждет долго, может подождать еще немного(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя, случайный и постоянный секс - два разных процесса мой бывший нехочуха муж, как понял, что он теряет меня, сразу захотел и часто и долго...да было поздно. вы только мужа не хотите, как насчет других мужчин?[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, так и тема в частности о том, что и желания нет, и о том, как его разбудить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, ну как Вы там? Начали внедрять в жизнь советы? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор - странная. В столько-то лет не знать, что 2/3 женщин получают оргазм только от орального секса Наверное вы обое ленивые, не спортивные :))) Чтоб доствить удовольствие мужу придется как-бы зарядку сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на других не проверяла желание, нет возможности. в декрете сижу, с новыми мужчинами не знакомилась давно А из тех, кого знаю - хотеть не кого...на селебретис тоже не помешана...выходит, что из других тоже не хочу никого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, пока некогда, гости приехали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не знала, чесн слово..насчет неспортивные, ну, не сказала бы, в нориальной физ форме Мне удается периодически спортзал посещать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, и как с этим разобраться? к психологу? С ним пробовала говорить, он не понимает этого, говорит, что я себя накручиваю, ну, как вроде так и надо и ничего в том плохого, что он "меня воспитыаает"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах