Навеяно темой о сексе...Че делать?

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почему? если телек в спальне поставить, то можно и мч приобщить) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суть в том, что автор знает, что ее заводит) и это "что-то" - не муж!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не говорит что, пока говорит только кто) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не должен он..и вы...просто вы не подходите друг другу в постели ( может я и ошибаюсь конечно, но сложилось впечатление, что и ДО рождения детей страсти особой между вами не было. И ему, и вам в сексе скучно...и никто не виноват в этом.Попался бы вам мужчина, мысли о котором вас бы приводили в восторг именно сексуально, вы бы все поняли...и позы захотелось бы разные использовать, и заботиться и о своем и о его удовольствии...и сухо бы не было, уж простите за натурализм[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да потому, что есть верблюда не заставишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так с другими то у нее все ок было!!) ей есть с чем сравнить) проще было бы, конечно, если бы не с чем - тогда бы она считала, что это нормально и так у всех))ну как можно вот вдруг заставить себя захотеть человека, которого ты тупо не хочешь?? вы знаете)?? я - нет. сама бы с удовольствием послушала, вдруг пригодится в жизни )))))))можно к нему хорошо относиться, можно его уважать, можно любить даже где-то по своему... но вот захотеть? блин, сомневаюсь) может я чего не знаю, конечно)если изначально не было "бабочек в животе" даже при знакомстве и встречаниях - ну откуда им взяться то ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю....что мешает стать первой?)))) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто есть один знакомый верующий то проблемы наблюдаются, так хотелось узнать другие истории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до поры до времени счастливо. Пока не всплывет субмарина из глубин - по имени ... любое женское на выбор... А муж капитан )) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже двое детей нажили, а с сексом не договорились?:) Никаких патологов вам не надо, вам надо+ себя изучить, мужа изучить, мужу вас изучить. Если у вас есть клиторальный оргазм, то у вас есть оргазм. Непонятно, почему вы его за оргазм не считаете, проблема сделать вам куни что ли? + во время полового акта можно ж не только писюном шевелить, сорри))))Ищите в разделе все о сексе старые темы, там стописят супер-советов на этот счет[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую вам и всем! Очень хороший фильм, еще и философский! Для утонченных дам. Называется"Не смотри вниз" 2008, Испания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а автор это писала? а то в стартопике об этом ничего нет, а тему я не читала [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что, проблема этим не решится ну, будет муж спустя час стимуляций и стараний доводить ее до логического конца. и что?) кому легче станет, ей?) или ему?) изврат это, а не секс. сори. она не этого хочет, а влечения, и чтобы не по графику)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, писала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, на пятидесятой минуте ггг )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю пару, где никто не ушел)) секс раз в году, взрослые дети уже, женаты лет 25 [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, все возможно наладить, если есть взаимные чувства, читайте архив раздела секс [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы слишком категоричны, у всех разные темпераменты [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувств поболе вам надобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вы неправильно поняли....меня сейчас ничто не заводит, или лучше сказать, что сейчас меня заводит- я не знаю То, что раньше заводило, уже не работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, вы и правы, но 2е детей уже, не разводиться же, надо попытаться пробовать, вдруг наладится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не писала, неправда)) писала, что да были проблемы в сексе, но влюбленность была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах