Навеяно темой о сексе...Че делать?

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

потому что в идеале он ничего не должен делать) чтобы вас возбудить. он всегда такой был?? или было нормально раньше, когда только познакомились?ну то есть у вас вообще были периоды когда вы возбуждались сразу с ним и все нормально было, или с самого знакомства все вот так, через Ж ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как что делать?)) Пусть хоть что-то делает! Оргазм у автора замечен, до мужа она говорит, что проблем не было, значит проблема не в ней. Вернее не только в ней. Я бы вину за все это безобразие разделила на мужа и автора поровну. Муж-лентяй, жена ушла с головой в кашки-малашки, вот и погрязли в этом эстрогеновом болоте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не принимаю...смысл,если регулярности нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не хватало еще) такое и говорить не надо, это чувствуется. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы с ним улетали или с кем-то другим? это важно.вполне возможно, просто этот мужчина вам не подходит физически , вот и все. и проблема не в вас. и не в нем. а в том, что вы вышли замуж не за того мужчину.и проблема нерешаема тогда, нифига тут не наладить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и такое быть))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут вообще не ясно, было ли у них нормально когда-либо в принципе) ну так, что бы она сразу возбуждалась с ним без всяких "но".может, и не в болоте и не в детях дело.вполне возможно что с таким "лентяем" как ее муж другая бы кончала по 3 раза за ночь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, а откуда вы знаете, что невысокий? без обид, но он вас просто возможно не хочет () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так логично, если она его тоже не хочет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас с самого начала отношений не все идеально было (5 лет назад) мне в начале отношений больше секса хотелось, чем ему, возбуждалась конечно...получала удовольствие больше от процесса, разрядки не было, он относительно быстро кончал...потом 1 беременность, ему не хотелось и мне тоже, потом от 1 раза опять забеременела (аж смешно, потому как секса то и не было)...потом когда кормление свернула, поехали в совместную поездку, вроде как за неделю пошло на лад (по опять же без фееричного оргазма) - приехали домой и опять как родственники...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слабый темперамент от пола не зависит Полно и мужчин таких, и женщин. И они чаще всего хорошие семьянины.Автору- секс надо возобновлять без детей.Отправить детей к бабушке и провести время только вдвоем. И обычный секс плюс клиторальный оргазм уже хорошо.Что может хотеть упаханная мать двоих малышей? Только спать. Особенно, когда они под боком.Возьмите за правило выделять регулярно время для себя с мужем без детей.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они оба друг друга не хотят..соответственно смысл танцы с бубнами устраивать? () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с другим, в том-то и дело, с ним мы 5 лет муж он хороший, дети шикарные от него... не факт, что если расстанемся - найду лучше, да и искать я никого не хочу другого, хотелось бы с ним галадить...не расстраивайте меня, я часто задумываюсь, что, возможно, он и не мой мужчина...но, возможно, и другого не будет, лучшего...хочу все-таки с ним попробовать наладить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он и так это понимает, без слов () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печально это все я, конечно, не сексопатолог, но думаю, на перспективу - фонарь)я бы не парилась, жила дальше как родственники и смотрела по сторонам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этим сейчас сложно, бабушек нет, а няня днем только может помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.танцы с бубнами устраивать смысла никакого, согласна с Вами жить дальше как и раньше, потому что дети и вместе не так грустно, как по одиночке)но понимать, что это все ровно до того момента пока кто-то не найдет увлечение на стороне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очевидно () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну попробуйте)) только не выйдет ничего такого, как вы хотите. попробуйте, конечно, если вам от этого легче станет - ну в смысле, если забить и ничего не делать и принять ситуацию - сложно.но потом вы все равно к этому придете, что налаживать тут бессмысленно, жизнь приведет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поехать в отпуск на олл-инклюзив без детей. Куда угодно, хоть в Воронеж. На дней десять. Если не поможет - готовиться к пенсии. + Помогает обычно где-то на третий-четвертый день До этого оба спят и едят. ВАЖНО! На 10-й день не начать обсуждать ремонт и сопли младшего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, пропала Беседка... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну. Чтобы бы вам двоим было хорошо, нужно расслабиться полностью. Как же можно расслабиться с мыслью "хочется быстрее, вдруг дети проснутся"? Создайте для начала себе условия для нормального уединения. Это же не секс, а какой-то, пардон, перепихон невнятный. Я вообще не представляю как можно получить оргазм хоть с какими-то мыслями в голове, а с такими и подавно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И такое может быть. Но надо пробовать. А вдруг получится? Распробуют друг друга и все наладится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может хоть так анонимность вернут на улице весна, а покалякать про секс никакой возможности....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть оргазм от орального в чем тогда проблема, каждый раз ОС вот и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах