Навеяно темой о сексе...Че делать?

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так оно им обоим не надо, никаких любовников и любовниц там нету)) но до хорошей пары им далеко... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете "те, у кого прямые волосы - хотят вьющиеся и наоборот" я вам завидую... пусть бы мне не хотелось (( меньше проблем и страданий, больше дел и свершений. Про мужчин - где вы (тут много писали, что слабый темперамент от пола не зависит) таких находите? Автор, а вы уверены, что ваш муж не видит женщину в ком-то другом? Это вас не заводит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такой тип мужчин... Называются они - сексуальные линивцы. Им просто лень сексом заниматься, как бы странно это ни звучало... и с женой и скем бы то нибыло еще... Так что не факт, что муж автора хочет кого-то еще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не верю ) Вернее так - знаю одного "якобы сексуального ленивца" ну жена так думает) Да и если он видит в ком-то женщину (а в жене - мать своих детей) это ж еще не значит, что сразу трахает, просто смотрит, сравнивает и не хочет жену.. (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря не верите, ленивцы - это другое, не когда жена думает, а когда в 25 лет уже едят виагру, конечно в 35 лет там секс раз в месяц и режеоткуда ему взяться[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но подобные мужчины во всем слабы, в работе тоже не горят, ходят на овощную зп, нет тестостерона и жизнь у них как вялая[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходят во время секса? не поняла вас [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё решаемо походом к врачу, анализами, и уколом тестостерона [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы круто написали!) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все так просто... Возможные побочные эффекты от инъекций тестостерона:развитие рака предстательной железыакне и угриперепады настроения и либидо (характерно для инъекций тестостерона короткого и среднего действия)развитие эриктоцитозаболь в области инъекцииуменьшение количество сперматозоидов и фертильности у мужчинразвитие гинекомастии.Прочитав инструкцию, сексуальный ленивец не согласится, его же и так все устраивает...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала я тему...:)+ Автор, дело не гиблое однозначно..По крайней мере, что ж так сразу сдаваться, даже не попробовав?1) Еще очень маленькие дети...Вполне возможно, что гормоны в норму не вошли..Пролактин, например. снижает либидо.2) Есть такая штука, что у мужчин снижается тестостерон при рождении ребенка и постепенно приходит в норму к 4 ребенкиным годам..3) Женщина-мама на неосознанном уровне вызывает у мужа инфантильность..Можно спорить и говорить, что "Все мужики-сво...", а можно принять. как факт..Она просто не воспринимается, как половой партнер...4) Нууууу...Вполне вероятно, что, да, парень подходил к построению семьи осознанно и искал хорошую девочку, хозяйку и маму детям..И это не плохо-типа ответственный..Но это-не помеха некоторым корректировкам..Был фильм:"Анализируй это", там гангстер рассказывает психотерапевту, что изменяет жене..На вопрос:"Что мешает разнообразить секс с женой"?, он с ужасом отвечает:"Ты что???!!!Она же этими губами целует моих детей!!" Имеет место быть..))5) Таки да, при строгом воспитании, необходимость все время подавлять сексуальное возбуждение вызывает стойкое снижение полового влечения, как у мужчин, так и у женщин.."В СССР секса нет!!!" На нет и суда нет..И сюда нет, и туда нет..ИМХО, попытка-не пытка...Многие семьи с маленькими детьми проходят такой этап..Можно попробовать вспомнить, как вы проводили время без детей...Если есть возможность их хоть на пару часов куда-то-пробуйте выбить время для себя..И потихоньку сначала начинайте строить отношения..Хоть просто обнявшись поваляться перед телеком..Только вдвоем..И без угрозы детского налета..Пробуйте, фантазируйте..Оно того стОит..даже если потребность в сексе небольшая, просто вместе и не в роли родителей-это уже "вкусно"..И это не только для Вас важно-для детей тоже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все мужчины настолько примитивны :-) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечитала несколько раз - и осталось непонятно, что именно Вас не устраивает. Вам не сильно надо, ему тоже - тишь да гладь.Когда одному каждый день по три раза мало, а второму раз в месяц достаточно - вот это беда.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно ) спать приходят. я и пишу, что секс не при чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах