Навеяно темой о сексе...Че делать?

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно-то так, конечно...а раз в три месяца - это тоже темпераментом можно назвать? а если еще и без разрядки, как у автора, если я правильно поняла. .. [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче говоря вы считаете, что мое дело гиблое? Я прям расстроилась. Разводиться не хочу, и секса хочу, но правильно, чтоб не по графику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кто сказал, что гиблое, надо жить, пробовать...... и вообще.... выше нос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмм, ну, лично я тоже прочла, что с другими было ок) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаем: Автор: mexx Дата: 05.05.2015 17:23Тема: вы с ним улетали или с кем-то другим? (»Ответить)это важно.вполне возможно, просто этот мужчина вам не подходит физически , вот и все. и проблема не в вас. и не в нем. а в том, что вы вышли замуж не за того мужчину.и проблема нерешаема тогда, нифига тут не наладить.Автор: Пчелка в мае Дата: 05.05.2015 17:32Тема: с другим, в том-то и дело, с ним мы 5 лет (»Ответить)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще читаем в стартпосте: "а я понятия не имею, то что работало до него с ним не работает))"[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все внимательно почитала. Не хочу вас расстраивать, но все советы до попы дверца+ он изначально не был для вас любовником, а сейчас и подавно не будет. Вы его воспринимаете как родственника, брата и т.д. - а с родственниками сексом не занимаются. Он вас воспринимает также.Парадокс для меня в том, что обычно такое только с одним партнером в семье. Потому что если оба такие-зачем замуж выходили? Причины? Родители помолвили в детстве? Обычно один пылает страстью, любит - второй позволяет это делать. Ну или любит, но в чуть меньшей степени. А так чтоб однофигенственно обоим - это странно.Вам советовать что-либо бесполезно. У вас как в СССР - секса нет. Если женское либидо возьмет верх, или у мужа крышу от спермотоксикоза сорвет - вы разойдетесь. А пока будете дружить.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какбы не все ж за 2-3 минуты могут успеть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда, регулярных долгих отношений у меня не было, но было пару умелых любовников Может в силу молодости, зашкаливания гормонов был оргазм, редко, но был... с мужем не гладко все изначально складывалось, писала выше об этом, скорострел он короче говоря и не сильно щедрый на прилюдии был, но он мне нравился, мне его хотелось каждый день (хоть и секс такой себе был), а ему достаточно было 2 раза в неделю...потом беременности, отсутствие секса, ну, так и осталось, наладить не успели...а сейчас вот не знаю как наладить, возможно ли это, пытаюсь понять, что пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока только один вопрос... ваша роль в сексе?"наблюдать и ждать пока "дадут"?или "работать/бороться/активно пытаться, чтобы "получить" ("взять")?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает к сожалению. Не так чтоб прям вообще сухо, но практически. Смазка выручает. Ну и секс с презервативом противопоказан конечно, иначе только смазка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас, я считаю, спад сексуальной активности закономерен: дети-погодки, когда о том сексе думать. А у мужа, видимо, от природы слабый темперамент.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть варианты такие: получать удовольствие раньше от оральных ласк или попросить мужчину тормозить)) как- то так) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю если вы о таком сексе с мужем - то подснежники в декабре это более реальное желание) а вот как с этим жить и что делать - это уже ваше решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хотіла сказати, що любов не вичерпується сексом. ви плутаєте любов і пристрастт [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Правильно" у всех разное. Ничего плохого в графике для начала не вижу. Будете оба ждать свои "среда-суббота" и от этой мысли уже с утра чувствовать подъем и возбуждение У Вас с мужем двое маленьких детей, а Вы сейчас наслушаетесь, что "дело гиблое" и разводиться побежите. Подумайте о том насколько велики шансы, что Вы найдете лучшего мужа и отца для двоих детей, если поставите крест на этом.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По теме не знаю, но приведу пример с собаками когда собака (или кот, в целом, домашнее животное), хочет ласки от хозяина, он НЕ ждет, пока хозяин ее даст. Собака приходит, трется, кладет голову на ноги, головой руку подкидывает себе на голову, в общем, ленивому хозяину остается совсем немного, чтобы доставить любимцу приятное.Люди действуют странно. Они "хотят хотеть". Причем никто и нигде не сказал, что:- надо хотеть- надо хотеть вот столько то разОни в целом хотят хотеть. Ибо если человек просто хочет, он идет и получает. И не важно, кто первый начал, хочу, сняла трусы и пошла получать чего мне надо. Не хочу - так и проблемы нет.Проблема есть только тогда, когда один сильно хочет, а второй нет. Или один получает в итоге удовольствие, а второй нет. Да и тут много условностей.Как по мне, современные методы огласки, фильмов, книг сделали из МЧ тупаря-ебыря, а из женщины - какого-то многорукого животного, который и "пятки не порепани, и секса каждый день, и дети чистые и борщ с утра свежий для гостей". Мужик как дурачок, думает, что женщина хочет, как в кино, при первом его появлении в проеме двери, и даже делать ничего не надобно, а как труселя снял, так вообще все, у дамы срывает черепицу. А женщина думает, что она может хотеть и делать все одновременно. Хотели всегда женщины в гареме - потому что им больше заниматься нечем было. Есть такая профессия "хотеть". А современная женщина в обилии обязанностей хочет не так часто. Но успевает закомплексовать по этому поводу.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно знаю, что с 2мя детьми лучше уже не найду, и самой не 20 уже, плюс муж он хороший, зарабатывает хорошо, не жмот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер написали) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Off top, Negra, жду Ваш ответ в Теме про наполнитель: " Мы соседи по району. Подскажите, где Вы Мафин покупаете? Я что-то не вижу его в магазинчиках"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за пример))) улыбнуло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отвечу + тут только что купила http://pethouse.ua/basket/[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, роль не "ждать пока дадут" и второе тоже не подходит Когда секс случается, то я не просто лежу раздвинув ноги, кагбы работаю))) орального секса у нас кстати за все время наверное,даже больше, чем обычного, на меня муж не жалуется, что что.то не так ему делаю...получить-взять свое от него точно не знаю как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пардон, не подписана на тему и не заходила. Ответила .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах