Навеяно темой о сексе...Че делать?

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так я ж и не говорю, что не хочу ничего делать, хочу делать! но как не знаю, как заставить себя и его...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зачем вы так?))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос интимного характера (но такая уж тема): почему вы исключаете любовницу? Если не хотите, можете, конечно мне не отвечать :) Главное - себе ответить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лично не против))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может я семью спасаю:) такая детская наивность....() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня не устраивает, что мы сожители, поэтому и тему создала любовницы точно нет, надеюсь и не будет никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж наверное красивые байки рассказывает. ..и дома вовремя)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он болен чем-то, извините за вопрос? или верующий до мозга костей? () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его заставлять точно не нужно) вы с себя начните, а он подтянетсямужчине важно знать, видеть и чувствовать, что его хотят - имхо, вам с этого надо начинать.если у вас желание именно этого конкретного мужчины не проснется - все остальное бессмысленно и выброшенные деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объясню: 1) работа у мужа подразумевает только мужской коллектив 2) спешит домой всегда, по выходным с семьей, часто созваниваемся 3) из друзей у него - только 1 женатый друг 4) сексуальный темперамент у него не высокий и тд....я не исключаю конечно, что она может появиться при таком раскладе, но сейчас ее точно нет...поэтому моя задача сделать всё, чтоб она и не появилась...вот и хочу выяснить это ВСЁ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто, при таких вводных, любовница может быть вовсе не от слова "любовь", а от другого, более грубого слова :) Без всякой любви. И дома можно быть вовремя. Хотя...возможна сублимация!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни то, ни другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у него с вами не высокий) делайте на это скидку, вы можете только о себе говоритьс вами, может и не высокий, а сам по себе - нормальный) откуда у него по отношению к вам темперамент возьмется, если он вас не возбуждает, а вы, соответственно - его... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чей-то все на автора? А он что делает чтобы возбуждать автора? Эротично пьет пивасик перед телеком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если любовницы нет - это временно. Либо Вы себя расшевелите и раскочегарите, либо будете "матерью его детей" - если Вас это устраивает - оставляйте все как есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Вы ОК принимаете? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не быаает стопудово [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что он должен делать?)) что тут вообще можно сделать??? или ты хочешь человека физически, или не хочешь!ну вот представьте, вам бы мужчина какой-то постоянно подчеркивал, мол, у меня на тебя не стоит, я тебя не хочу, ты не особо меня возбуждаешь....ну, разве что может белье наденешь и у шеста спляшешь... или повозбуждай меня как-то, что ли... а сам руки за голову и лежит, ждет пока вы ему йух поставите)))) вам бы с ним секса хотелось?? часто?? отож)по моему, всем нам хочется, чтобы у мужа от одного взгляда на нас вставал))) вот и им того же самого хочется, что тут странного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) охохо 2) ну да, ну да 3) ага-ага 4) вам видней :) + Я не хочу вас расстраивать, но имела возможность наблюдать семьи (даже не одну), где вот такие мужья с невысоким темпераментом были в один не очень прекрасный момент "спалены" жёнами. К обоюдному изумлению. Жена в шоке от того, что у Васи есть некая Люся, а муж в шоке, что жена в принципе что-то заметила, кроме детей. Но, кстати, прямо как в фильме "Любовь и голуби", у них после этого был прям новый виток. Не знаю, как Люся, а они от этой ситуации только выиграли :) Хотя...Может, ваш и правда ещё на свою Раису Захарну не наступил. Отдохнуть бы вам, вдвоём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, из всего что мне тут написали, я так понимаю, что виновата только я, что не хочу, не возбуждаю, не даю и тд...я не снимаю с себя ответственности, моя вина безусловно есть, НО почему он ничего не должен делать, чтобы меня возбудить? он как-то тоже не очень обо мне в сексе заботится, чтоб довести меня? он получил оргазм и все, и пофиг, что я без разрядки, он тоже неумеха по сути...как ему научиться, его научить?выгляжу я нормально, забочусь о себе, стараюсь в этом плане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по-разному бывает. Может и она уйдет от такого мужа. Встретится на ее пути Бандерас какой-нить, разожгёт огонь в груди) и не только там, и помашет автор ручкой мужу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, вам повезло...я поэтому и спрашиваю, мож у меня с гормонами что-то? в 18 лет я и от поцелуев улетала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ему кстати никогда не говорила, что не хочу тебя или ты меня не возбуждаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да, это бы не помешало...без детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, острожнее! есть риск подкатить уже полностью удовлетворенной:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах