Как Вам операция "Эвакуация", Непал?

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О,да..как раз сегодня с мужем утром это обсуждали... фильм "Пункт назначения"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самопомич - не идеал, но ведут себя адекватнее БПП и НФ, то есть, идея выбора новых партий на примере самопомичи работаетнесколько полезных инициатив от них было (вялотекущая люстрация, но тем не менее), и они зарубили несколько проектов власти (в части того же закона о прокуратуре)по капле - да. но разница виднаа если бы в ВРУ еще Правого сектора для замесу ... живее бы работалось, живее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даруйте, але грубість Вам не личить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Авакову я не могу забыть продажу Ахметову главы Донецкой милиции... да такое его надо было бы четвертовать.. а он работает, такой правильный политик. учит жить, рассказывает, что нам делать и куда идти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"можно народ обманывать, можно воровать, можно договариваться с врагом ------ и при том получить БОЛЬШИНСТВО" ... все так, але все ж більшість отримано завдяки старому закону про вибори, змішананому, а не пропорційному за відкритими списками, як нам щиро обіцяв ПОП. Тому зараз у його фракції і є в 2,5 рази більше депутатів, ніж було б при пропорційній системі. Так що народ, що голосує "не так" винен далеко не в першу чергу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, мені здається, що смішно вважати Шкіряка найбільшим злом Але ще з часів початку війни під Славянском він засвітився, як людина, що робить селфі в не адекватних місцях. Так от це все дрібниці, якщо все нормуль, вийшов там якийсь Кері і сфоткався з слоненям, але коли якось зовсім поруч м"ясорубка, смерть, Славянск, Непал, Чорнобиль, а людина некомпетентна і постійно тільки фоткається..... ну це вже переходить в іншу категорію. Хоча, Порошенко теж таке полюбляє, але в нього це трошки органічніше виходить, може досвіду більше.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7млн. гривен из бюджета успешно освоены, народ сказками про самолет потешили()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пункт назначения [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрая девочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы серьзено?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.epravda.com.ua/news/2015/05/6/541245/ ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На такие деньги могли всем билеты купить в бизнес-класс на любую авиакомпанию.- хороший комментарий:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, если билецкого копнуть, то тоже интересно будет почитать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все равно нашлась кучка идиотов, считающих что власть поступила мудро(( вот где большая печаль =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасно, б..ть, прекрасно. С работающих пенсионеров по 100-200 гривен соскребли, потому что "страна в отчаянном положении", сюда вбухали Аплодисменты, переходящие в овацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что именно? Мыслей не читаю. Понимаю, что вся власть уже в открытую плюет в м...ды холопам. А те только утираются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший фильм? .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

частково так, по мажоритарці БПП гарно набрав, ввібравши в себе сильних мажоритарщиків-перебіжцівну, тих, які традиційно перемагають на своїх округах, при цьому на кажні вибори ідучи від іншої партії
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек-Шкиряк дал свои комментарии. Храмова была в поездке как волонтер и человек, "обiзнаний, скажiмо так, на схiдних практиках". Фейспалм в этом месте ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа( сериал (5-7 фильмов) для молодежи () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это - не идиоты.... это - кто-то другой. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На счет мыздобулы, я бы не горячилась. При яныке подобные траты на каждом шагу были, и никто не жужал()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были, да, а зачем тогда власть меняли, если все так же и осталось? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, без восточных практик самолет не взлетел бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах