Как Вам операция "Эвакуация", Непал?

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тобто ви суму самі прикинули? Ще раз, якщо перший раз я висловилася незрозуміло: 1) ситуація ілюструє масштабну корупцію і кричущу неадекватність силових відомств, 2) в новинах про це не пишуть, пишуть про Шкіряка, "бабу" і селфі, 3) ВСІ повинні відповідати, пропорційно до завданих збитків.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Об этом тоже широко говорят - что было бы гораздо дешевле вывезти всех автобусом из Непала и далее регулярным рейсом Но что толку от того, что говорят? Как это конвертировать в какие-то изменения? Мы вечно пробуксовываем на этом этапе. Возмущение народных масс (с) есть, а изменений нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що, всі літаки роблять зупинку на 12 годин?)) не знаю, що Ви хочете довести - чи чесність Шкіряка, чи кепську якість наших літаків/пілотів. в будь-якому разі нєльзя впіхнуть невпіхуємоє та довести нєдоказуємоєПиСи польський літак, що привіз першу партію наших співвітчизників, чомусь не робив тривалі зупинки. мабуть, любителів селфі зі слонами на борту не було)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шкиряк не так прост, как вы думаете или пытаетесь преподнести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От тому і такий безлад, бо самі ж люди на це очі закривають, а більшість все одно пише, що Шкіряк - дебіл, і таким не місце у владі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, если рабочее время экипажа вышло, то остановка была необходима ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до польоту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас, мабуть, здивує, але я можу прикинути вартість перельоту в Непал, а наш народ - втримати в голові дві думки водночас ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, просто они не сразу вылетели из пункта отправления. А экипаж, очевидно, все это время был в самолете или около Польский экипаж, поди, прямо к вылету пришел, выспамшись и отдохнумши :)Как раз к этой остановке в Баку меньше всего вопросов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якість літаків очевидна - дві технічні несправності за один політ () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже так разуверилась в выборах....я не верю что в ВР могут пройти партии честных политиков...ну вот даже последний скандал из Самопомичи....нету там людей которые болеют за страну...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер, я от ніколи не подорожувала вантажними літаками Міноборони, тому не наважуюся робити калькуляції () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот о чем можно спорить, есл Аваков сказал что у него нет претензий к Шкиряку...(((( Аваков о непальской операции: У меня нет претензий к Шкиряку6 мая на брифинге в Киеве министр внутренних дел Украины Арсен Аваков ответил на вопросы журналистов о том, как он оценивает действия и. о. главы ГосЧС Зоряна Шкиряка во время операции по эвакуации украинцев из Непала.«У меня нет претензий к Зоряну, он сделал больше, чем многие. Дай Бог каждому сделать для Украины столько, сколько сделал он. Но если он сделал ошибку, а он их делает, как и обычный человек, он будет нести за это ответственность», – сказал Аваков. Виновным в постоянных задержках самолёта министр считает Министерство обороны.«[Виновен] тот, кто этот самолёт поставил. Минобороны Украины. И давайте всех собак и дураков в одну кучу не лепить. Каждый отвечает за своё. Система у нас такая прогнившая, негодяйческая. Надо честно признать: мы не готовы были к такого рода операции. И самолёт два раза сломался», – заявил глава МВД.Напомним, прибывший в Дели Ил-76 Минобороны Украины не смог из-за поломки вылететь в Катманду для эвакуации украинцев и ждал, пока из Украины доставят деталь, необходимую для ремонта. Затем выяснилось, что деталь прислали неподходящую, и вылет в Катманду пришлось отсрочить вновь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую за пояснення. тепер мені зрозуміліші причини Вашого поблажливого ставлення до зловживань Шкіряка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как? пожурили да и только [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а к кому у Авакова есть претензии? рука руку моет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего они должны быть?)) вы думаете они не поделили денег за эту операцию? кто проверит? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) це просто феєрія ! Родіну я вже на цьому форумі продавала, тепер покриваю корупціонерів ) Ви наполегливо пишете, що наш народ вміє втримати в голові дві думки одночасно, а самі не можете прочитати мою одну ) Але втрачати мені нІчого, Гаага, то Гаага ))[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

партию новую состряпал. А вообще еще в начале весны он говорил, что скоро вернется в Украину, так что ждемсс.. [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу сказать одно, мне было бы реально страшно, эвакуироваться на этом самолете, после всех его приключений...Как там фильм называется в котором судьба догоняет человека, даже после волшебного спасения? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аваков ще той виявився - тріпло і бездіяльна особа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудовий хід) тепер я мушу виправдовуватись за нападки на корупціонерів та взірцевих форумчан) чомусь згадую Ганю Герман з її просвітницькими промовами)) де вона зараз, кого стидить, заставляє згадувать про честь та совість?от люблять у нас народ повчати та до його совісті взивати))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та здалися мені ваші виправдання, вибачте. Просто не треба приписувати мені те, що я не говорила, пардон "взивала". До речі, де? Хто за що і як повинен відповісти, я написала кілька разів, останній раз - капслоком. У деяких випадках цього не досить, виявляється. Дискутувати з голосами в чужій голові не вмію, тому розмову завершую.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах