Как Вам операция "Эвакуация", Непал?

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю! только кто ж нас спрашивает :([+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считается, что государство окажет поддержку своим гражданам, даже когда они в другой стране + Что касается возврата на родину - я так поняла, это государство обязано обеспечить при любых форс-мажорах.Но не могу понять - разве не дешевле бы обошлось оплатить им всем билеты? Там всего 70 человек вроде, а затраты вышли по 100 тыс на человека в результате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может тогда после этого четвертования, другой в.о. задумается, тащить ли ему бабу с собой на спасательную операцию за гос счет, вам так не кажется? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будут с путешественников с зарплаты высчитывать, ибо нефиг шастать по Непалам.....Наши люди в Непал не ездят, Карпаты на что даны? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"твой кролик Банни писАл" (англ.) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кстати, благдаря Ющу, по большому счету мы и получили Яныка в президенты [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы что, маленькая, не нужна была эта операция туристам, она нужна была Зоряну, который дико хотел заработать галочку для приближения к желаемой должности. Говорят, он хочет быть министром МВД.+ а получилось не так, как хотелось[+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, как своих из-под обстелов вывозить, так пусть сами орагинизовываются, а как в Непал, так спецоперацию развернули [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно было еще попросить другие страны, которые эвакуируют своих граждан, чтобы они украинцев на борт подобрали Но надо было устроить "Чип и Дейл спешат на помощь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож, восточные практики блин привезли в качестве помощи Непалу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 постоянно об этом думаю -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те же мысли уже неделю в голове крутятся! Какая-то показушная, распиаренная, абсолютно НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ трата бюджетных денег! Сейчас! Когда война!! Когда на деток денег на лекарства нет!!! Мы можем себе это позволить??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, там - пуш-ап () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы бы полегче с ярлыками-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а як на мене -головне, що людей дістали. а вам тільки дай привід для негативу -бочка гівна забезпечена. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 7млн. грн - 76 чоловік перевезти з Непалу до України, по вашому нормально? для інтересу глянула ціну бізнескласу рейсів на цей час - 35тис.грн., і це бізнескласс. Эконом класс - близько 15 тис. http://avia.fly.kiev.ua/flyonline/fscript/result.phpі рейсы не відмінялись, літаки літали. Більше 6млн. грн. із державного бюджету на кіно про шкіряка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле 4000 уе на человека в один конец?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у нас каждый распил бюджета идет с оправданиями. Лекарства закупили на 300% дороже, чем они есть - все ок, главное закупили))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бизнескласс около 1500 я там ссылку добавила на эконом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позор на весь мир....... в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви колись їздили автобусами по непалу? там і до землетрусу було без молитви не проїхати [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шкиряк подал в отставку. + "Мое пребывание на этой должности было временным, и я рад был находиться с этими людьми. Я считаю, что настало время дать дорогу профессионалам"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах