Как Вам операция "Эвакуация", Непал?

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не знаю кто чего хотел в 4 раза больше, но по факту получилось в 3 раза меньше. Ах, да у нас война. А все остальное на пять: и профессионализм, и честность и неиссякаемое бла-бла. Никто не ждал мгновенных успехов, но простите, тенденции не просто грустные, они удручающие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но в этом не было заслуги яныка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, аптеки сейчас - жесть, там и боль, и ненависть((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хуже, что лошадка играет нами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть покруче в больницах:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы сейчас столкнулись с газовым вопросом, цена- европейская, а обсуживание- сссровское, и никто и не пытается вывести обслуживание на хоть какой-то адекватный уровень+ Обманным путем отключили всем газ перед майскими праздниками. Дозвониться- нереально! все телефоны не отвечают. Едьте в Боярку, толкьо там обсуживают весь Киево-Святошинский район. Принесите платёжку (а вы что не видете поступлений денег??!), у нас такое правило, принесли..теперь едьте по сёлам и ишите Степана, он позвонит нам и мы скажет, чтоб он вас подключил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каменный век какой-то(((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то была жизнь в кредит. Сейчас платим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и при Ющенко (и многих тех, кто сейчас при власти) мы в кредит жили Достаточно посмотреть динамику роста внешнего долга с 2004 по 2009
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кіно: вірніше, трейлер [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а сейчас у нас нет совсем новых кредитов??:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы вон в Европу просимся-просимся, а не берут))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда еще не пришло время платить. Начиная с 2009 можно смореть динамику опустошения золотвалютного запаса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, Ющенко все-таки набрал кредитов и прокутил их, раз пришлось отдавать золотовалютными запасами? Я совершенно искренне спрашиваю, если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так же искренне отвечаю, что Ющенко гнусная сволочь. Потому что поведение Януковича находилась в полной гармонии с его системой ценностей и агнца невинного он из себя не изображал.А Ющ мало того, что воровал - он при этом декларировал высокие идеалы. Кроме того, я не владею информацией об условиях кредитования во время Ющенко, чтобы сейчас говорить о том, чьи именно кредиты мы отдаем - Яныка или Юща. И говоря о жизни в кредит я имела ввиду больше не фактически полученные суммы, а видимый уровень благополучия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зустрічне кіно: http://www.epravda.com.ua/news/2015/05/7/541479/якщо Кличко перейме передовий досвід Шкіряка, то чекаємо на трейлер: Операція "Європейська підшипнікова корпорація" або пригоди Кличка і його команди в Київському метрополітені"круто. тепер замість публічних вибачень чи поріцаній маємо кінематографічні шедеври, які мовою мистецтва доводять до відома лохторату, що корупція йому тільки сниться, а корупціонеру треба дать орден
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итог - я думаю скоро появится новая компьютерная игра "Эвакуация" ведь о сталкере есть.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, а я чего-то ржу с кубиков Шкиряка Такой мачо-хуячо )Пардон, http://versii.com/news/326776/[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо в нього в трусах %) [+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я о другом думаю. К тапкам готова+ У нас что, сейчас самая большая проблема - это эвакуировать украинцев из Непала? У нас нет войны? Туда, я так понимаю, не бедные люди полетели. В чём проблема купить себе билет на самолёт и улететь нормально и в срок, а не ждать неделю с детьми подачки. И на фоне помощи государства нашей армии, вот такая эвакуация выглядит как насмешка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ППКС вот как мои мысли озвучили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не разглядела) Значит ничего примечательного) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же самое на языке вертелось - [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах