Как Вам операция "Эвакуация", Непал?

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пусть отдаст деньги и идёт в отставку, блин надоели. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шкиряк дело двадцатое. Государство не смогло толком справиться с элементарным и основным + вывезти своих граждан. Шкиряк - козел отпущения в этой ситуации. Хоть и налажавший. Но теперь все довольны, виновные наказаны. А на самом деле наказаны виновные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря не совсем согласна. Гос-во наняло на службу Шкиряка, он был ответственным за всю ситуацию (именно для этого его и брали на работу), он не справился. Гос-во ошиблось взяв на работу дурака - да, но гос-во не могло нанять запасных "Шкиряков", которые бы дублировали его функции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чей был самолет? Кто отвечал за его исправность и готовность? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть Шкиряк - руководитель проекта. Он подключает другие службы для его реализации, но таки это его зона ответственности и именно он должен был еще в Киеве нагнуть исполнителей за неисправный самолет, а не девулю свою оформлять психологом. Так что не размытое гос-во виновато, а вполне конкретный чувак. А вот после этого провала его должны были наказать, ему дали уйти "красиво", я бы не дала, а устроила прилюдную порку, но то я ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самолет принадлежит Минобороны, к которому Шкиряк не имеет отношения и "нагнуть" там он никого не может + а ответственные так и остались там в минобороны, и следующий самолет будет таким же. А Шкиряка наказали, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите Вы полетите на сломанном самолете? Я - нет, так отчего же он полетел. И неужели Вы никогда не реализовывали на работе проекты, где бы были задействованы и сотрудники других отделов, которые Вам не подчиняются? Я - да, и так как я знала, что если что-то будет не так, то руководство спросит с меня, а не с Мани из финансового или Васи из корпоративного, то поверьте находила рычаги влияния на них, чтобы мой проект был конфеткой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и говорю, Шкиряк ушел, все довольны теперь. Дальше что-то доказывать - не хочу :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он и должен был уйти. Все косяки исключительно его, остальные просто как обычно пропетляли за спиной других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данном случае, Шкиряк & Cо и есть государство я, например, довольна, что он уйдет в отставку, но недовольна формулировкой. Данная операция показала, что МЧС в печальном состоянии (( посмотрим кого предложат на эту должность и как дальше будет организована работа[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гос-во - это ничто и никто конкретно! Это некая размытая субстанция где никто ни за что не отвечает,а вот "очільник МЗС" - это уже некто конкретный. Вот так и надо решать проблемы: по мере их поступления и личностно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах