Как Вам операция "Эвакуация", Непал?

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меня интересует отмеренный срок надежды?) Я готова надеяться. Сколько? Год, два, 10 лет? Сколько мы будем жить надеждой и закусывать лапшой. к-ю нам на уши вешают? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мы с вами понимаем. а сколько нас? а 90% пенсионеров как раз и не будут искать новых. как говорит моя мама - яценюк во всем виноват! и доллар, и банки, и тарифы, и война.... [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да он же может оплатить себе и своей шлюхе поездку в Непал за одну свою зарплату+ в Индии там вообще все дешево (по передачам сужу из телевизора). Купили билет за 800 у.е, взяли по 100 у.е. и развлекайтесь, нафига ж ехать за мой счет пользуясь чужим горем. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могут. просто не хотят. у них другая психология, другое отношение к жизни вот вы воспитаны в духе "проснулся и подумал - что хорошего я сегодня сделал для Украины". не мыслите себя без созидательной деятельности, без отдачи тепла близким и любимыма они - другие. они не мыслят себя без созидательной деятельности по наполнению собственных закромов. без получения удовольствия от всего, что движется. без использования всего, что можно использоватьв борьбе за власть побеждает вторая категория. потому что им нужнее важнее. они не переборчивы в средствах и не могут остановиться. потому и побеждаюти ждать от них поведения типа "ну когда ж ты, сука, уже наворуешься и займешься своими прямыми обязанностями" - смешно. ну вот путин, к примеру. наворовался в России? наворовался. теперь что, взял и успокоился? нет жеж. полез на Украину! выше гор, как говорится, могут быть только горы, на которых еще не бывал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем платить свои, если можно за наши?)))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не буду много писать о том, что большинство людей сейчас просто на грани выживания+ деньги идут на покушать и на оплату комунальных услуг, заболеть....не дай боже, обычный грипп мне в последний раз стоил 800 грн. А тут взяли 6 лимонов, самолет и поехали *людей спасать*. Йоги сраные.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не без того. Яценюк, конечно, яркий типчик *удалено цензурой*пусть мама голосует за Самопоміч, к примеру. они как-то пока неплохо себя ведут в парламенте. говорят, Садовой метит в президенты, потому старается держать рейтинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конкретно меня смущает, что все эти "новые лица" либо начинают набивать рот с утроенной скоростью, либо их ломают под крыло к "старым лицам" и начинается "за себя и за того парня"... всякие козаки Гаврилюки и Шкиряки тоже были новыми (более-менее).пока не будет для старых, новых и любых других неотвратимости наказания - ничего не изменится. И я уже не знаю, в правовом поле это наказание должно работать или в любом другом, лишь бы работало... к демократии мы пока не готовы.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже это смущает. но выбирать тех, кто изначально "под крылом", тем более бесперспективно как в анекдоте, когда девушка стоит вечером на перекрестке, а грузин ей говорит: "туда не хады, там раздэвают". "А куда ходить?""А ни куда не хады, прям тут раздевайся".так вот мы голосуем всегда за старых добрых проверенных .... раздевателей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня другие выражения в их адрес. менее цензурные [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо сказали!) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конкретно мою маму я постараюсь убедить (она, кстати, из россии и ЗА россию...) но также я общаюсьво дворе с собачниками-пенсионерами+ и если все они были за майдан, то сейчас 90% уже почти готовы голосовать за оппо! типа - "все они одинаковые. а янык хоть коммуналку не поднимал....."это я не свои мысли пишу, не подумайте, это знакомые пенсионерские)[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, неизбежное наказание это самое действенное. + В новых людей не то чтобы не верится, но они идут по тем же ступенькам и дорожкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( знаю, знаю. "... и доллар был по 8"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за новых, но с показательными расстрелами проворовавшихся, хотя бы выборочно... в тюремные сроки не верю, одни других амниститруют... за государственные преступления и коррупцию нужно вернуть смертную казнь как высшую меру.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Называется из грязи в князи хоть бы не позорился так в открытую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у него в голове навсегда, такое практически не лечится "нищее детство в кременчуге" (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу:)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько жить будем, столько будем платить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бедные, но зачем же тратиться... я когда-то была в арбитраже в Гааге, иск против украинского госоргана на несколько десятков миллионов. Госорган прислал делегацию из десятка человек (больше половины вообще не в курсе ситуации были, напуркуа они там - непонятно), все приехали с женами, жили в дорогом отеле... неделю слушания были, в первый день все были, потом осталось двое, остальные по произвольной программе пошли.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, Зорянчик - фигура абсолютно некомпетентная и комическая. Во-вторых, его назначение и вполне прогнозируемые косяки по любому поводу и в большом количестве отвлекают внимание от другого "цирка", гораздо более серьезного - суда над
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- суда над Фирташем в Австрии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так связь-то прямая :-) Если министр идиот, то и детальки не те.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах