Как вас лично ущемили (по фемин следам)

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Возможно. Равно как и мальчики. Но их взяли всех, просто за мальчиковость. Да защиты дошли не все. Революций, кстати, в нашей сфере совершить невозможно было. Это была медалька для дальнейшей преподавательской деятельности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он чё? Сказал :"без тела они не столь гениальны?" или радостно опубликовал ваши работы под своей фамилией ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужчин тоже бывают красивые ноги:) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывало, в основном зарплатное. Мужикам на аналог позиции больше платят Аргумент - у тебя муж есть, прокормит. Еще бывало - у тебя квартира есть, а они снимают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассматриваются, но не в моем случае. Я сейчас начальник этого человека и с конкретными цифрами выясняла вопрос с менджментом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, ну реально начал меня преследовать. Видимо его сильно возбудила красота математических рассуждений:) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот решили набрть вдруг мальчиков , вам просто не повезло, бывает, но это не дискриминация а просто так сложились звезды. вот мне в 1 институт тоже предложили на вечерний, хотя баллы были одинаковые с формулировкой "вам в армию не идти" - так таки не идти, и я быстро бросила 1 институт, те если не сдала блестяще то это не мое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, так понимаю, вас это радует, а не унижает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда?))) вы еще скажите что у них красивое декольте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как раз дискриминация. По половому признаку. Именно то, о чем вы спросили в стартовом посте. Не готовы услышать ответы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нeee, ну за декольте... надо доплачивать...)) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в вашей сфере вообще нет женщин кандидатов? еще раз: если вы не представляете интереса для науки (ваша тема), то какая разница взяли вас или нет? ваша кандидатская это не вам бонус вообще-то, это не ваше личное приобретение (люди уже совсем обалдели), ну пойдите купите диплом что ли, и утешьтесь. это вклад в науку, в развитие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз: аргумент был - в нашей сфере СЛИШКОМ много женщин, поэтому мальчиков берем без разбору. Утешаться мне дипломом не надо, хватает карьеры с зарплатой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, захотели - стали его начальником ) Равноправие в чистом виде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так получается раньше мужчин дискриминировали в вашей сфере?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня должно унижать то что у меня красивые ноги?))) задумалась, может мусульманок это унижает и они носят штаны?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, что у них ноги не очень красивые ) Хотя видела массу тех, кто не в штанах, - красивые )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня никак не ущемили. Я наоборот иногда пользуюсь тем что я женщина. На работе (у меня женская профессия) каждый сам себе доктор - кто на что учился. Во многих сферах есть предпочтение как М, так и Ж. Это нормально [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стесняются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для того, чтоб стать начальником, я должна была делать в три раза больше. Неравноправие в чистом виде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, то, что вы ими компенсируете недостаточную квалификацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 часто слышала "ему нужно семью кормить, а у тебя же муж/мужчина/любовник" это пи...ц и множество женщин такой подходд считают нормальным и сами часто так заявляютсталкиваюсь часто в общении с людьми, меня тружно ущемить:) но вот правда сейчас занимаюсь воспитанием и взращиванием 2 детей сама, бм свободен полностью в своих действиях, не имеет по сути никаких обязательств, - в цивилизованом обществе такого бы не было[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? как нет, если вы написали что в вашей сфере слишком много женщин?))) значит долго не брали мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах