Как вас лично ущемили (по фемин следам)

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))) это вообще невозможная ситуация, надо было вскопать до рассвета, а потом уже за еду браться. Что бы муж проснулся и понял что Вы терминатор и бросил дурное дело помогать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, видели бы вы моих коллег - тетеньки 2-5 лет до пенсии. прийшли все такие "больные" и "старые" и долго тут не проработают... через пару меяцев уже бегали с ящичками по 20-30 кг и не угнаться за ними :))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще - при отборе в аспирантуру девочек было больше. Мальчиков взяли всех, девочкам устроили такое, что я сама не пошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не тут я с вами согласна, что если вас уже наняли на работу, и у вас равные трудовые показатели, вы не нрушаете дисциплину то тут дискриминация. у меня было все наоборот))) мне по причине красивых ног и карьеру предлагали сделать и другие блага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тяжёлый случай. Это атавизм который мы скоро поборем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это другое. У нас разницы быть не должно было никак. Такая компания. Но по факту была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот тут могу возразить, у меня дед как раз вел аспирантов, и отказывал девушкм с формулировкой "оно вам надо?" просто неудобно ему было говорить что они не тянут науку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

yщемили, еще как yщемили)). [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крім того що платить гроші цей роботодавець живе в суспільстві перед яким мае певні зобов"язання наприклад роботодавець не може терпіти вагітних жінок; але закон забороняе звільняти вагітну жінку ( а чоловік секретарем не хоче йти працювати)Взагалі якщо продовжувати тему " хто платить та мае гроші; той і правий" то можна далеко зайтион Янукович платив і мав гроші - та суспільсту це не сподобалось))[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже не должно было быть ) жесткое штатное расписание итд. А по факту была и дело было не в гендерной принадлежности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в тетре тоже так. директор любит новых, любого пола))) им платит премии, осыпает благами, примерно год, потом начинает ненавидеть, выживает и берет следующих)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это тоже шовинизм классический почему не сказать прямо? к чему намеки на их пол? и на то, что существуют будто бы половые ограничения на научную деятельность? почему мальчикам не отказывал со такими же намеками?[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я исключительно о ситауции приема на работу. если нанял уже человека, то да, дискриминации быть не должно или все должно быть описано в контракте, нпример сотрудница обязуется 5 лет не беременеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, он наоборот, чситает что сказать человеку что он дурак - более жестоко хотя хорошеньким аспиранткам он не отказывал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что и требовалось доказать хорошеньких мальчиков он тоже брал по причине хорошенькости?а мальчиков дураками обзывать - норм?[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я об этом ) может, они водки вместе выпили, в баньке попарились, директор на хмельную голову что-то наобещал ) ну, не признается же он в этом, вот и аргументирует святым - семьей )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчин можно просто не взять, они как-то адекватней это воспринимают, у них нет подозрений что их не взяли по причине пола)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пользу женщин мультиоргазм, мужчинам это недоступно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вагітніти 5 років?)) Це ще більша дискримінація чим просто зазначення статі при прийомі на роботу: Цікаво що на такий контракт скажуть юристи [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все может быть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она может отказаться и искть другую работу. в чем дискриминация если к примеру она балерина и под нее на 5 лет пишется график гастролей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теоритично чоловік поЙняв; що його жінка термінатор і що далі?) Це комусь додае щастя? [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добре; вона балерина - відтанцювала 4 роки і рраз завагітніла невже контракт змусить жінку зробити аборт? [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно, но она должна тогда платить неустойку, она ж соглашалась с таким графиком работы, ну или аборт если не хочет неустойку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах