Как вас лично ущемили (по фемин следам)

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Женщина, мы не можем принять вас на работу, у вас нет опыта. - Да у меня и желания нету, а кого это ...?" вспомнилось))) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://ovulation.org.ua/muzhskoyi_multiorgazm/ Если бы я этого не виделa, тоже бы очень сомневалась[+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она платит неустойку. Равные права означает равный подход. Никто же не возмущается, когда мужчина в контракте обязуется, например, проработать минимум 3 года?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тянула ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какие ж подозрения, если им это ртом озвучивают еще раз спрашиваю, мальчиков он тоже "хорошеньких" себе подбирал? [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ущемляют) Особенно по выходным: муж хочет секс, старшая уроки, младший-чтоб мама с ним ежесекундно была. И все они еще хотят жратьВот думаю, что ли назваться феминисткой, всех в сад и укатить куда-нибудь побогемничать?)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем! Женщине больше никто не предложит этой унизительной помощи, намекая что она не способна справиться самостоятельно , у мужчины освободиться масса времени которое можно потратить на пиво (на изучение французского). Новые горизонты)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сподіваюсь серед нашої спільноти е юристи - ціва їхня думка з цього приводу + контракти контрактами; але якщо без дітей: то скоро завагітніеш і підеш в декрет; або якщо діти до 10 років; значить будуть лікарняні по догляду за дитиною - жінки не зручні працівники як не крути вагітніють; народжують ---[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мальчиков умных))) а девушек умных или хорошеньких))) девушки тоже были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Ваш муж позволяет себе побегемничать без Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот приемная комиссия решила что нет. и в чем дискриминация? вашу тему украли и выдали за свою?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знову дискримінація - жінці виходить пиво французька та нові обріїї не потрібні?) і все заради "доказать")) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа. Вот это меня и сдерживает) Более того, он хочет еще и на хвост мне упасть) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда не рискуйте ) а то он тоже про равные права вспомнит )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решал завкафедрой. Видимо в стиле вашего деда. Аргументы были - мужчин в нашей отрасли мало, надо брать всех. А девочки - по остаточному принципу. И глазками сально так поблескивал. Я два года на кафедре работала к тому впемени, все крайне очевидно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня - именно в гендерной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня свёкр ущемляет - не позволяет ухаживать за собой ночью ( после операции) по причине моей половой принадлежности. Я ему толкую, что+ если бы его сын был женат на мужчине, это была бы сомнительная выгода! Но он стоит на своём. Что поделаешь - пережитки прошлого :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой дед брал как раз умных аспирантов с достойной темой. нет, я не исключаю что у вас был уникальный случай и зав кафедры вдруг решил брать мужчин (хотя дед единолично никого не брал, просто вел аспирантов и был с составе комиссии), но уверена, если бы ваша тема была уникальна и революционна для науки, ваш зав кафедры ее бы присвоил ну или попросил бы соавторство))) тк этого не произошло, делаем выводы что вы не были чем-то выдающимся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу более, бывали случаи в истории, когда при приеме в аспирантуру люди академиками становились - настолько революционной была тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чегото вспомнилось... Как на кафедре высшей математики препод за мной ходил все, i тетрадь c моей контрольной y самого сердца носил, v буквальном смысле... И неожиданно предложил свидание у него дома. Вероятно ему сильно понравились мои гениальные решения. Как я ему сказала берите пользуйтесь, тело не дам:)[+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, я всё больше по старинке)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу вас утешить мы тоже ущемляем права мужчин, вот меня неоднократно брали на работу по причине красивых ног))) мало того другие были не хуже, даже лучше, но вот ноги-то у меня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) математики они такие, художники тоже, за мной декан худ академии убивался я из-за этой любви в академию решила не поступать. он меня хвалит, прям мои работы реинкарнация Рубенса в его глазах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам сказали в гендерной - значит в гендерной ) и другие варианты не рассматриваются )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах