Про НЕделание школьных уроков. Как заставить и чем чревато?

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А обіцяти, що будеш чемною - заслужиш "якісного" (брр) мужа - це, у вашому розумінні, правда? .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слово заслужишь - не звучало. это во-первых. звучала идея, что к теплым и наполненным светом людям тянутся такие же качественные партнеры. + у начитанной, доброй, умной и образованной женщины крайне невысока вероятность выйти замуж за уголовника с тремя классами образования после трех отсидок в тюрьме. я утрирую, чтобы была понятна идея.и да, я верю, что мужчина притягивается на внутренний свет и тепло женщины.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я поняла это сосем не в смысле мужчин, а в смысле окружения и общего качества жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

железный характер)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то у Вас все сошлось. И у детей особенности. И учителя контуженные. Бывают учителя на своем месте.Нам два раза повезло. В начальной школе и сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт, что пошел гулять, а не к одноклассникам на компе играть приглядитесь, иногда куча детей ловящих в Макдональсе вай-фай, "потому что дома все запаролено".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я написала вище - внутрішнє світло не залежить від виконаних уроків. А у відмінниць доля ну дуже по різному складається, ви не можете цього не знати.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, меня там нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может стоит работать над собой, чтобы прервать эту цепочку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

факт, катался на роликах под подъездом видела и слышала :-) Если бы захотел куда-то пойти, сказал бы, почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что ж такое, в тексте про оценки в школе не шла речь ) шла речь об общем уровне развития, которое также подразумевает обучение. заточки под именно сделанные уроки и оценки в табеле нет. качество тебя как личности состоит из многих факторов [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С этим я согласна. Не согласна с тезисом, что мы все - игрушки в руках Бога, который развлекается, ломая нас и выбрасывая в мусорник в зависимости от наших качеств) и которому нас не жалко, как нам дешевых кукол...жуть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допускаю, что ребенок это не так воспримет, как я (так всегда со сказками). Но точно не стала бы вкладывать такую инфу в голову ребенку. Мало ли как она потом сработает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилось - как ни воспитывайте детей, они будут похожи на вас. воспитывайте себя ) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но внутренняя лампочка не зависит от уроков и знания английского.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тільки далі по фільму персонаж не дуже позитивний [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) не то, чтобы не жалко... скорее не интересно. но это личное восприятие каждого и тема достаточно философская... согласно христианской религии - Бог любит всех нас. Но кто же тогда нас "сгибает"? Он же. И не потому что Ему не жалко, а именно потому что любит. Потому что мы должны вынести какие-то уроки. Т.е. наша задача не сломаться и идти дальше, сохранив любовь. А не сломаться нам поможет уровень нашего развития во всех отношениях. В этом идея. А не в том, что Бог нас выбрасывает как дешевку...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого своя лампочка. или даже светильник, состоящий из множества лампочек [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не я делала, такая ответственная была - ужас, болела сама брала учебник и проходила тему, но мне математик нравилась, литертура нет, тк отвлекала от чтения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у начитанной, доброй, умной и образованной женщины есть вероятность и вообще не выйти замуж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас ребенок оптимист и умеет видеть в любой ситуации плюсы - это замечательно!!!!! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах