Про НЕделание школьных уроков. Как заставить и чем чревато?

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

баба яга против человек и так с трудом интегрируется в человечества, еще и последних радостей лишать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему Вы так о классном руководителе? есть причины? + наша учительница делают мою жизнь очень сложной ) я бурчу и жалуюсь. Но к ней прислушиваюсь. Так как объективно дети ее обожают, гору уроков делают без насилия над личностью, и результат радует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но это слишком долго для него неделя 5 дней - это потолок осязаемого временного пространства. За неделю, да работает, но я разорюсь :-)еще записала в копилку как "идеи мотивации", мы это год назад проводили последний раз :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моих детей одна классуха была истеричка, которая била детей, а у другого безразличная. Глазки блестели только тогда, когда я платила ей за внеклассное обучение (домашку помогала ему делать на продленке). Обе заслуженные)))+ Т.е., еще в младшей школе у детей сформировалось определенное отношение и к обучению и к учителям. Учиться нужно не для оценок. Учителя - люди. Как все люди, учителя тоже бывают разные. И тоже совершают неразумные и некрасивые поступки. И ученики это всего лишь часть их работы.Возможно, я не вполне разумный человек, но я не готова слушать советов от чужих людей, тем более, если эти люди не знают о наших семейных нюансах и о характерных особенностях моих детей.[+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Бунтарь обыкновенный'. Имхо, качество гораздо полезнее, чем 'зубрилка ведомая'. + По моим наблюдениям, именно такие люди добиваются успеха, при наличии честолюбия, разумеется.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +100. Я бы очень расстроилась, если бы мой подросший ребенок не задавал таких вопросов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно не долгие придумать. поход в планетарий, в кино по итогам недели, аквапарк... дело не в стоимости, а чтоб его мотивировало. ну вы поняли. удачи вам! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно дело когда задает вопросы и работает, а другое дело - когда на все положил в итоге [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девушки, пользуйтесь! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отакий типаж, приблизно: https://www.youtube.com/watch?v=OKD3bjcVetE[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну сейчас у младшего отличная классная руководительница. Но сейчас уже 8 класс и если + он чего-то не делает, то осознает уже, какие будут последствия. У старшего в старшей школе тоже была прекрасная классуха. Но к этому возрасту уже не возникало таких проблем и вопросов.[+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспоминаю свое бурное детство. Не хочешь получить ремня - делаешь все быстро и четко. Моя маман не церемонилась и задницы нам драла нещадно. Особенно мне - я старшая))) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересное кино. Как у меня получилось анонимно написать????????? [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браво! Очень красивая сказка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) у моей знакомой ребенку біло лет 5, когда она его "вігнала из дому", вернее, распахнула дверь, когда он начал угрожать. Сидит дома, слушает. Минута тишины, потом стук в дверь: "мааамаааа, откроооой!". Она открывает: "Ты подумал над своим поведением?" - "Да, подумал" - "Больше так не будешь?" - "Буду" - "Ну так и иди, куда собирался" - "Куда же я пойду без тапок???" ))))П.С. вы кто?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Мы все там ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыыыы))) Не, мой уже во второй класс ходил, если не ошибаюсь))) Я случайно анонимно написала, как раз комп заглючило тогда... [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету у вас в семье ни порядка ни организованности) шо вы от детей хотите? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это вы молодец! А для мальчика придумаете? А то, боюсь, мне трудно будет убедительно отождествить его с ... ?? Компьютерными играми? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше, конечно. Но не у всех родителей это получается. И не каждому ребенку такое воспитание подходит... Увы... [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На все вопросы нужно аргументированно отвечать. Но иногда лень ребенка настолько велика, что чихал он на все аргументы... ИМХО) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не делала. Сижу, молчу, и посоветовать нечего ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с трансформерами? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не могу сказать - пока не сталкивалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда чем вам поможем мы? все Вы знаете, все умеете, только. похоже, он Вас же в Вашу ловушку и поймал...+ Вы сами-то как считаете, нужно делать дом. задание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах