Впечатления от форумчан

302 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да? ну у меня опыта в этом деле нету, и не хочется чтобы косо смотрели в школе ок. панику оставлю для малого :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я так Иру Будебод представляла: невысокого роста, плотненькую брюнетку с длинными волосами. Когда встретились - смеялась. Это ж надо было так попасть - ни по 1 пункту не совпало) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут ППКС!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерно раз в год появляется подобная тема скажу о себе я на форуме 7 год. Сначала конечно было ужасно читать иногда не то, что хотелось бы услышать.Но! Тут, как в семье, могут все дружно грызть одного, но не дай Бог беда, все дружно бегут на помощь.Самые норовистые форумчанки очень часто меняли мою точку зрения, часто я не соглашалась. И опять же на любой вопрос получишь ответ на все 360 градусов. В жизни тоже не все целуют и не все обнимают )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое бывает, что терпеть друг друга не можем пару лет, ругаемся. А потом стоит один раз вместе бутылку вина распить, сразу мир-дружба-жвачка )) И как оказывается, не такая уж и противная она особа. Нормальный человек )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня только самые положительные впечатления! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все форумчанки, с которыми довелось встретиться в реале - вполне ожидаемо оказались очень милыми и хорошими людьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кого знаю - все замечательные ) Но я лично встречаюсь только с теми, кто прошёл виртуальный кастинг ))). Не все мои виртуальные симпатии ещё охвачены, правда ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, с кем я общалась и общаюсь в реале, изначально мне были симпатичны по форуму, потому какбэ ес-но, что впечатления только самые приятные [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Официально признаюсь, что тщательно отбираю форумчанок для встреч:), поэтому шансов не имею разочароваться. Цілую-люблю (с) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плясали и нас даже не выгоняли!!! Это всё виновато то буржуйское пойло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела буквально пару людей, и то по делу) по душам общалась только он-лайн, поэтому выводы сделать не могу)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я миссис Адамс (Люба, где ты??) представляла высокой, худой и костлявой (в хорошем смысле, я сама такой хочу быть )) ), на что она мне написала "ах если бы" )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рози, признайся, я одна из них!!! [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я встречалась со многими, все Дамы прЭкрасны! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а их обладательницы?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в ФБ тебе написала. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, ты ужасна)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я знаю?!)) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, пойло, всегда оно)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж надо так любить свою работу )))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах