Впечатления от форумчан

302 сообщения в этой теме

Опубликовано:

именно-именно!!!!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это нафига? чтобы в очередной раз признаться в любви хорошим людям много хорошего не бываетмне тут столько раз помогали, спасибо вам, милые!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йа!! ЙААА!!! я имею негативный опыт!! вот все время говорю: люди, ну будьте добрее! а то как встретимся, так то подеремся, то что-нить сломаем, то официантов пугаем - ну один сплошной негатив... [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это+ я..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще женщин люблю,особенно не глупых. все личные встречи только позитив:-) я сама,наверное,ассоциируюсь с явной психопаткой:-)ну то такое... [+sign] После пьянки страшно смотреть на три вещи: в кошелек, в зеркало и в исходящие вызовы.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыыы звезда)))))))))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а! ну если так, тогда продолжаем! как твое дите? я наконец спустя 5 недель флажками помахала от радости, и отвела в школу! УРААААА ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как зачем? автор деликатно и толерантно намекает, что тут половина - какашки, а она вся в бэлом. ну как обычно) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проплывем мимо и поговорим о хорошем, нарушим планы )))) у меня сегодня МЕГА настроение ))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыы да-да, сломанные ногти я помню))) и это, прекрасное "кухня ВАС уже не обслужит" гггг [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та так дите, то лучше, то хуже я совсем раскисла, от любой мелочи плачу и впадаю в депрессняк.надоело капец как. а еще 5 недель ожидания впереди.стараюсь не думать что будет со школьными оценками, если в последний раз он постоянно ходил в школу в середине декабря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомо (( ну я на успокоительных шо страус уже закончатся будет "весело" но ниче прорвемся!![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а я обычно произвожу вполне адекватное впечатление. Ну, если Вы не ГАИшник и не парковщик))) тех я веселю по полной программе))Мемуары точно надо начинать писать[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет уж! давайте раскажем про негативных форумчан! или негативно о форумчанах? пусть все знают и остерегаются! [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, забей на оценки, то вообще все хрень. Держись у тебя такие пацаны чудесные, все у вас будет хорошо[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нафига так далеко ехать? Все сейчас будет тут) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не помогают успокоительные, а то б я уже жила в обнимку с заветным пузырьком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада.....а как весело на меня смотрели, когда я там игры раздавала: стоит машина под крыльцом, и я туда-сюда бегаю и что-то странным личностям раздаю...) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) это точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как забить? что-то же ему должны нарисовать в конце года хотя у нас очень понимающая директор, у Васька ведет укр лит и очень о нем прекрасно отзывается.по основным предметам - математика, украинский и английский дз регулярно делает и младший относит. остальное - хз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, узнала))))) Надо получше договариваться))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разочарований не было) разве что полное несоответствие внешности моим представлениям) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про виртуальное впечатление, за реальное пока не переживаю:-) [+sign] После пьянки страшно смотреть на три вещи: в кошелек, в зеркало и в исходящие вызовы.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нарисуют все, что надо. Это мелочи, совершенно. Тут уже осталось пара недель. Панику отставить) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшные?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах