Впечатления от форумчан

302 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я столько же, наверное. а может и больше) надо попробовать прикинуть [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, ты меня потрясла при встрече :) я редко вижу настолько красивых женщин ну может я субъективна, хз, но ты мне особенно ярко запомнилась.про Катарину много раз говорила, повторяться не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

срАчная? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда с теми. не про себя пишу) в Беседке не единожды было() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как прикинуть? я никого из перекрашенных не узнаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, ну я сама однова отличилась, так что помолчу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет такой цели, хочу понять: мне везёт или проблема во мне, и такое поведение нормальное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, наверное, издержки встреч массового характера) когда очень камерно - риски понижаются и стремятся к нулю [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я узнаю некоторых. не всех. но, как ни странно, те, с кем встречи боль-мень регулярно, не поменяли шкурку [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я, задумалась, может и больше...но разве можно сделать какие-то выводы встречаясь на пару минут?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в отношении продаж редко когда прям все проходит гладко ибо продавец с покупателем изначально преследуют разные цели - первый продать подороже, второй -купить подешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем невезение? Что из 10 человек двое Вам не понравились? [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, 20% это много))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. можно подумать вне форума топикстартеру всегда нравятся все 10 из 10 встреченных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это означает, что для тех людей вы тоже попали в 20 %. Бывает. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один-единственный раз списалась с форумчанкой на тему продать.Так прицельно попала с ником...до продажи не дошло)) вынос мозгаэто я теперь понимаю, что там было без вариантов. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все, но часть выводов обычно лежит на ладони) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мало) [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все девочки ( и их мужья), с которыми довелось встречаться очень даже замечательные люди, даже те, кто пытался мне всучить явный непотреб (не буду писать, кто именно))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все впечатления позитивные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И встречалась, и общалась по телефону , и переписывалась+ От всех в полном восторге! Все девочки не просто хорошие, а замечательные. И с многими, с кем общалась по телефону или по переписке, с огромным удовольствием бы познакомилась лично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, с мужьями мне тоже довелось. Все понравились))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К чему эта тема? Давайте уже называйте кто вам не понравился )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди есть люди. А в условиях мнимой анонимности, что навевает интернет может просочиться из человека не самое красивое. и нет никакой ответственности за сказанное, поэтому может здесь быть хуже, чем в реальной жизни. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах