Впечатления от форумчан

302 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот так вот ходят поиграть, потом плаття меняют и не узнать ужо) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приходилось и лично, и по переписке - один позитив! [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю что Масиона на меня обиделась очередной раз. опять лопатка от котячего туалета у меня осталась.а так - я как будто ниче в общении.совочки только оставляю себе.ненарошно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно )) у меня муж одной форумчанки спал на кухне + у него как раз доця родилась и форумчанка его снарядила ко мне за вещами какими то, он сел, начал рассказывать что то о малышке и уснул ))) а тут мой муж как раз проснулся вышел на кухню ))) я до сих пор как вспомню этот случай не могу удержаться и не посмеяться от души )))) Мой шутник еще тот, грит "Это кто?" я грю "не знаю-пусть поспит " ну муж мой тоже пошел спать дальше ))))) товарищ пол часика поспал в тишине и поехал домой )))) мы как вспомним с девочкой так и ржем ))) ну устал человек-новорожденная в доме ))) присел отдохнуть ))А сколько мы раз девчат развозили )) некоторые вот до сих пор не помнят, что мы их домой везли, некоторые запомнились мужу сразу )) не будут тыкать в Анну Тигру )) ибо она первая, кто смог переговорить даже меня ))))))))))))) зато круто когда я рассказываю о Елене, у меня только форумских человек 6 знакомых и начинается ржачка )) потом идут Татьяны ))))а недавно в теме обменов девочка нам ботиночки отдавала ))) я впервые воспользовалась забиранием )) муж опять ржал и шутил )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чтоб зря тема не писалась, напишу и я. лично вам) вы, по моему скромному мнению, очень красивая. да) я не лесби, есишо)))) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоколадный))? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнился рассказ о лабрадоре, который приходил поспать в соседний дом потому что у его хозяев дома было четверо детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сливаю инфу :))))))) Общались строго по делу. Исключительно приятное впечатление.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все думаю, чей же тот красавчик?..... Вот повезло кому-то... ах () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, заодно и старый ник узнали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поющий и танцующий наверное )) около Рошена )) наверное о нем речь ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это вряд ли Масиона. не сильно похоже. я думаю, Таня без привязки к ТС о ней написала [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цирк Кобзов зимой да? я нич не путаю ? + муж по сей день достает шутками ))))если без шуток удивлена, я себя красивой никогда не считала, особенно сейчас после поправки ((( но приятно )) спасибо[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и до цирка ж встречались, в Катюше) за одним столом) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черт! а я торчу Елене целых два каталога и не отдаю ))) негодяйка адназначна ))))))))))) ))))))))))))) шучу ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галочка )) теперь вспомнила )) было дело ))) )))))))) спасибо )))))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не собираюсь никого называть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был замечен ровно 1 раз ))))))) ))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чейта? Я помню, при памяти была)) Хотя не совсем в своей)))) А про спящего мужа - жесть) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая разница? все мы -обычные люди, со своими достоинствами и недостатками. Правда,все,с кем мне пришлось познакомиться в реале -просто замечательные!!! Но я в принципе с огромным трудом решаюсь на встречу и ,наверное, интуитивно не встречаюсь с потенциально неприятными людьми. Наверное, именно поэтому мне повезло на знакомства с одновременно умными и красивыми, в т.ч. и с прекрасной душой, форумчанками))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахахаха)))))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, насчет деликатности. это вы загнули)) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я о чем же, нафига эта тема )) приятные-неприятные, у каждого свои таракашки в голове ))) + я как раз два дня назад говорила, что весьма благодарна ликарю за тех людей, с которыми познакомилась и общаюсь) этого более чем достаточно [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. тема -ваш посыл к тем двоим?)) а какая вам разница, нравятся мне форумчане или нет? это как-то повлияет на ваше отношение?)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не , то двое наших недавно ОТ такие круглые глаза делали "не помним, не развозили" )) ага в 4 утра не каждая запомнит понимаю ))) ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах