Впечатления от форумчан

302 сообщения в этой теме

Опубликовано:

точно-точно! я встречалась с М-с Адамс - те же ожидания и полная им противоположность в реале))) и была приятно удивлена!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*шепотом* : хоТишь !)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с ней с блондинкой встречалась ) Очень эффектная девушка, но совершенно по-другому) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, вы шо? Вы точно меня ни с кем не путаете? А то я уже напрягаться начала)) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чей? мы ж типа обсуждаем отношение форумчан, с которыми знакомы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галина, просцице за столь интимный вопрос, но узнаете ли Вы формчанок в лицо? ) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От кто-то посторонний принял бы за чистую монету))) А зная ликарский жаргон... звучит именно так, как написано))))))))0 [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я вас не видела в реале, но они не путают, я подтвержу их слова)) даже не сумлевайтесь, говорят они о вас[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я вот, например, еще не охвачена. А я, между тем, совершенно свободна. Мы могли бы взять Динки или клази, или Ханну или всех побольше и тоже в какую-то интеллектуальную игру сыграть. (в "дурака", например)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорові (с)? .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на форумских встречах ни разу не бывала но, скорее всего, с некоторыми форумчанами лично знакома)) т.к. Киев - большая деревня))с одной девушкой с форума встречалась по делу, она мне очень помогла найти хорошую няню для ребенка. Остались очень положительные впечатления от общения))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира уже брУнетка???? [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего такого не было, может потому что ничего не продавала:)+ один раз была на форумской встрече 10 лет назад, оттуда приобрела подругу в реале:). С кем-то не виделась, но дружу виртуально.Если честно, то за столько лет в лицо и не вспомню некоторых, бывало деньги кому-то передавала для больных деток (в те времена еще карточки были в диковинку, передавали очно), чьим-то мужьям лекарства и т.д. После смены ников по несколько раз вообще уже могу в танке таком сидеть, что вжизнь не догадаюсь ху из ху.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не путаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я даже не знаю, форумчанки ли они))) я ж не спрашиваю, они не говорят)) Потом как-то вскользь, я не запоминаю) Форумчанок узнаю только тех, кого знаю лично))) Их, безусловно, даже по голосу узнаю!!!![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як у всіх))))))))))))))))))))))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это + Ко мне во двор зашел старый усталый пес. Судя по ошейнику и откормленному пузу у него был дом и о нем хорошо заботились.Пес спокойно приблизился ко мне, и я потрепал его по загривку. Пес пошел за мной и вошел в дом.Медленно пересек прихожую, свернулся в калачик в углу гостиной и заснул.Через час он проснулся и пошел к двери. Я выпустил его. На следующий день он опять появился у меня во дворе, «поздоровался» со мной и пошел в дом. Зашел в тот же угол и моментально уснул. Через час встал и ушел. Так продолжалось несколько недель подряд.Мне стало любопытно, и я приколол записку к ошейнику: «Хотелось бы узнать, кто хозяин этого замечательно пса, и знаете ли Вы, что он ежедневно приходит ко мне днем поспать?» На следующий день пес пришел с запиской:"Пес живет в доме с 6-ю детьми, причем двоим даже трех лет не исполнилось. Он просто пытается выспаться. Можно, я с ним завтра тоже приду?»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа)))) мпасибо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алла, я может неправильно Вас поняла по поводу не разговариваю, но если что то впечатление неправильное, все в порядке) за комплименты спасибо. Крайне неожиданно, да еще и в таком количестве ))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, можно я себе это в меморайз утащу?:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я вспомнила своего первого врача, Соломона Израилевича я до встречи с ним думала, что это анекдоты. Но он реально никого в лицо не узнавал. Зато на кресле здоровался "оооо, Аааааннушка, красавица вы моя" это было нечто ))))))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аннааааа )))))))))))) .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже видел. Полностью подтверждаю Ваши слова :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах