Впечатления от форумчан

302 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так вот кто юзерпик с лисичкой!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я тебя!!!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я про "выслушивать обе стороны"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ттт на тебе) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на форуме уже лет 14. Невозможно без негатива.Не, не ты, конечно, не ты:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не искала, тему не читала, только главный пост. А надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всех, кого знаю с форума - отличные люди -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лянка, вы мне, пожалуйста, тоже напишите на мейл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впечатления очень положительные. Меня вообще поражает то что несмотря на то что я негативно отношусь к виртуальному общению, я давний, но не актиный писатель на форуме, но за столько лет у меня появилось очень много хороших знакомых и друзей с Ликаря:) с некоторыми мы даже дружим семьями (ку-ку ;)))Поразительно но факт)))И что ж сказать, но наш форум кладезь информации и классных теток :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эт я писала дифирамбы)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нравится что многие друг друга не знают лично, но ник мелькает, примерно знаешь кто, и когда у кого-то %опа выручают многие....спасибо вам девочки...мало форумов с таким отзывом [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, а мы добрые) добро к добру липнет) У меня только масса положительных эмоций. [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только положительные впечатления)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, наоборот с кем в форуме очень непросто найти общий язык, в жизни совершенно адекватные люди. Бывает, что рисую себе образ до знакомства, но он не совпадает. Но это касается больше меня, тк я придумала, как выглядит тот или иной ник, а не он мне навязал это. Хотя один раз было очень крупное разочарование. Но тогда оно было у всего форума.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня только позитивные:)() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, неожиданно нашла себя :) А думала, тут все ругаются :)Да, возьмите меня куда-нибудь :)Я довольно интеллектуальна, особенно если в дурака :)Пишу в почту :)[+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, абсолютно все, кого видела и с кем встречалась исключительные красотки и чудесные барышни. совершенно искренне. каждый раз диву даюсь - невже все красотки концентрировались на Ликаре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, пойду фото 10 летней давности поищу ... [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользуясь случаем, пасибо тебе, мил человек, за тему!))))))) Нет, на всяк случай, я не в курсе, что вы там продавали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди вокруг всего-лишь ваши зеркала. я люблю людей) [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня наоборот - с Ликаря такие классные умные и красивые барышни. Всегда приятно было общаться() [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а почему это вы меня описали? ))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах