Впечатления от форумчан

302 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот да, меня интересовало - а шо пишуд гинекологи, если оволосения нет?) типа полная эпиляция) Спрашивают - в какую сторону росли до?)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть одна барышня, которая назначает встречи, а потом не является и тел. отключает. Встреча, кстати, ею инициирована была, и в её интересах. Но хороших больше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамы всякие нужны!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При андрогенном типе оволосения все равно видны "следы" как росли волосы. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа! )))))))))))) Приз в студию!!!!! )))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня другая проблема - так много на форуме девушек, к которым у меня незгладимая симпатия и с которыми, уверна, у нас бы сложилась крепкая дружба, но никак не получается развиртуалится. Иногда уже даже годами + Неописуемая, Лянка, например. НочьНежна, negra, anna_tigra, емельяша, Олеся, Tea_rose.... и это далеко не все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно в вашей теме напишу извинения: форумчаночки, милые и любимые. Прошу прощения, что не запоминаю ников, кто помог советом в личку, кто еще как сделал добро... Записывать надо было бы, но... Виновата. И на форуме просто общаюсь. Могу резкость сказать, если так думаю в той теме, в которой обсуждаем что-то. Иногда думаю: может, чел помог мне чем-то, а я грубо так, как с неродным... У всех, у кого обо мне что-то негативное, прошу прощения.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно! Читаю и удивляюсь, все друг друга тут только нахваливают:-) Впрочем, как может быть по- другому?:-) Конечно, у меня были негативные впечатления, считаю, что это абсолютно нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все прекрасные люди, и пару друзей отсюда исключительно позитивный социум) я так люблю ликарь, тут правда особенные люди, удивили вас, наверное, не оправдав ожидания, я просто ничего не ожидаю от людей и меня и в жизни никто не удивляет) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня только позитив. очень хочу на форумские поигралки [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это??? я следила за той темой, пока она не утонула!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы про себя нашли деферамбы? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Связывалась, пару раз всего, но очень приятные впечатления и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечо, можно, мне очень приятно:). кароче, девочки+ удобнее всего было бы списаться на фб, в Оптимистках, через личные сообщения. Если вы там есть.напишите мне "ку-ку" и пойдем кофе попьем и все такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) с чего началась тема))) а продолжилась, в одном месте))) и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, надеюсь, це не я??? [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня там нет ) в почту[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас давно жду ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. токо говорит очень громко :) уши болят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После этого ответа, тему дальше читать невозможно:))) Особенно порвал пост ниже, исходя из нового контекста:)[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже давно стараюсь не очаровываться, чтобы потом не разочаровываться)) Но неожиданно для себя я обзавелась верными подругамиС некоторыми из них пришлось подраться, с некоторыми - устроить грязные танцы... Со всеми -питьИ смеятьсяИ радоватьсяИ я знаю, что люблю вас, девочки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, пропажа нашлась) уже хотела спрашивать, не переименовалась ли ты))Давайте игрище соберем, а? Оч хочется)[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форум - це дуже кльова спільнота ) напевне, мені просто щастить :))))))) як завше і з усім! )))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах