Научите, как с ним общаться.

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+500! [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я почитала Вас и поняла, что вы постоянно ищете его одобрения и ждете его оценку себя+ И это нормально. Все мы ждем некий фидбэк.Просто знайте, что его фидбек в поступках.И второе: будьте естественной.Мне сегодня статейка попалась . Там много воды и блаблабла.Но вот фраза для Вас:Нужно опираться в жизни на свой внутренний мир, а не на внешний. Женственная не нуждается в одобрении, она имеет его внутри и может раздавать его кому угодно, в первую очередь наполняя ним себя.Когда человек не нуждается в одобрении, его собственная энергия НЕ блокируется чужими оценками. У него есть чистое восприятие своей реальности и оно вдохновляет других стать такими же свободными, как он.Вот эта тайная свобода женщины и вдохновляет мужчину. Какой бы он не был, он начинает хотеть стать клёвым.Статейка полностью вот:http://top.thepo.st/942487/Sekret-vdohnoveniya?fb_ref=group_post[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он из Анталии на 8 марта там было +25))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем попадать в зависимость да еще и полную? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, а что будет если пропустите? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариантов ответов может быть 100, некоторые абсолютно неприятные, зачем вам их знать? вам там выше советовали посмотреть Марка Гангора "мужской мозг, женский мозг"очень полезное видео, на ваши вопросы есть ответы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, я ошибаюсь, но Вы слишком эмоциональная. Я, например, полностью закрываюсь с такими людьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только дурак ничего не боится)) предположу, что он самодостаточный человек, который всего в жизни добился сам.Привык жить для себя. Привык, что ему не надо напрягаться в отношениях ( т.к. с некоторых пор ( когда он достиг определённого уровня доходов) в его жизни обычно напрягались другие))).Материалист, старается всё рассчитать наперёд, всё контролировать. Долгое общение не по делу его напрягает. При этом человек не жадный, но только для тех, кто ему интересен. Эгоист в личном комфорте ( т.е. ночью к ребенку вставать должна женщина и рано утром его не кантовать), но дом для семьи построит с максимальным комфортом и Вы даже не будете знать, сколько стОит Ваша новая машина и её содержание.Второй половиной он должен гордиться, т.е. у Вас должна быть своя интересная жизнь и какие-то нормальные на его взгляд достижения в ней. Стремится в свободное время получать положительные эмоции от приятного проведения времени, проблем ему и в бизнесе хватает. Реальные проблемы человека понимает сразу, как узнал ( сам не имеет таланты догадываться) и помогает по мере сил. Не любит постоянно обсасывать одни и те же темы.Любит и точно оценит женскую заботу, которая выражается не на словах, а на деле))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, попробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы абсолютно правы, жду одобрения и очень завишу от его хорошего слова и поведения. У него третий день настроение плохое, что-то там с работой не все гладко, он прямо серый, я завишу от его настроения, моё тоже упало, а он говорит :" Вижу, ты уже не очень счастлива со мной, не так, как раньше. Мне не нравится твоё настроение".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в чем-то он прав насчёт родины. Разве сладко нам тут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, Вы очень точно его описали. Кстати, не выносит детский крик, младенчество сына вспоминает, как страшный сон, но для сына сделал все, что надо и даже больше. Привык жить для себя, много лет не мог или не хотел построить серьезные отношения с женщиной, говорил, что не готов подстраиваться, хочет, чтобы его принимали таким, какой есть или не принимали никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, просто удивлён, что я без уверенности. Говорит, люблю, хочу только тебя, но что-то меня грызет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такой характер, что меня надо подбадривать постоянно, чтобы я летала, а он как-то очень красиво начал и остановился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ ему такой: Просто вижу, что у тебя проблемы. Ты мне дорог.Поэтому и переживаю за тебя.Но если ты в порядке, тогда я тоже переживать не буду..И пошла заниматься своими делами. Пусть он вам в глаза заглядывает..[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дейтсвительно не понимаете, или делаете вид (для себя же)? Да, тут хреново. Но я так понимаю, его не только политика, но и погода огорчает, о чем регулярно сообщает не самым приятным образом. И он знает, что Вам это неприятно.Вы можете представить, что вот приехали к нему и регулярно говорите: ну капец, жара, как вы тут вообще живете? это же ужас и т.п. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы меня не попытались понять kак вы сможете понять другого человека? Жаль Конечно он не такой а такой каким вы его хотите видеть. Принципе это в пределах нормы, все или большинство людей такие:) Вот скажите мне почему когда человека хоть чуть-чуть начинают стимулировать k какой-то мыслительной деятельности — он отказывается этой деятельностью заниматься? А почему вы на мои вопросы не отвечаетe? Свои сообщение удаляю[+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже интересно - так он собирается жениться или нет? его грызет или Вас? то есть он Вас любит, но еще решение не принял? и Вы своим хорошим поведением должны заслужить, чтобы он Вас спас? а работать Вы сможете в его стране? [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не характер а проблемы с самооценкой и самодостаточностью [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б не вижила без снігу. люблю зиму з морозцем сонцем і снігом, лижі, санки, ковзани, засніжені дерева.жару ненавиджу, в південні країни ні ногою, ну хіба що в березні.В Україні прекрасний мякий клімат, не уявляю кому він може не подобатись. Це явно "не мій автобус"(с) Забава путятишна.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я правее, это темперамент, бгг)))t.e. автор прав [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависимость от похвалы - темперамент? н ню [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не должны молчать и принимать,но молчите Я так понимаю,ему вы претензий не высказываете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что,это позволяет ему высказываться не уважительно? А насчёт её сладко,конечно,но не думайте,что там везде мед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах