Научите, как с ним общаться.

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это если нужны дела, бывает нужно другое) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похож на самодостаточного человека, который точно знает, что ему надо и не надо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это обычно юношеский максимализм. с возрастом начинаешь все больше ценить поступки [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если такой человек с Вами, значит Вы ему нужны. Иначе он бы не тратил своё время на Вас не бойтесь ничего. Он же не боится))Точно не надо ныть при нём. Вообще мужчины не любят постоянные жалобы и проблемы. Не любят, когда стописят раз их спрашивают:"ты меня любишь?", "я тебе нужна?" и тп и тд.Вы ему нужны для приятного проведения свободного от работы времени ( и это не исключает серьезные отношения и в будущем совместную жизнь), относитесь и к нему так же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямо узнаю себя 5 лет назад ))) Чере некоторое время вы линейность такую потеряете )) Интересоваться делами, проявлять эмпатию, подбодрить, когда взгрустнулось, принести плед и чай- это потребность для настоящих чувств. К сожалению, большинство мудрствований на тему "он суровый солдат и не знает слов любви" как правило признак отсутствия той самой любви со стороны солдата. "Зато он сделал маме зубы" работает до первого попрека этими зубами. И если мужчина наплевать. что у вас на работе жопа, вас лихорадит и у любимой собаки колики - попрек будет непременно. Рано или поздно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свадьбу планируем. Но он движется и планирует все медленнее, чем мне хочется, а он говорит, я не молодой мальчик, мне надо быть во всем уверенным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так дел хватает, а я с телефоном не расстаюсь Боюсь пропустить сообщение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он как раз стабильный и ответственный. Понимаете, я не считаю, что все, что я описала - это недостатки, просто мне хочется больше эмоций с его стороны. Все это время, что мы вместе, я старалась думать , что говорю, мне он очень понравился и я хотела его понять, не оттолкнуть. Я, очень эмоциональная и громка, он - сдержанный и мало говорит, не выносит пустых разговоров ни о чем, у него плюсов намного больше , чем минусов, потому стараюсь понять, как с ним общаться, хочу его лучше понимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, он запросто может так сказать. Не хочется продолжать разговор, он скажет, все, хватит, а я внутри бешусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! все, кроме того что иностранец, я проходила, это страшно, поверьте [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас нет уверенности в себе, это ключевая Ваша проблема, ксати, это хорошо, что он об этом говорит+ но не делает ли он это, чтобы еще больше в Вас вселить неуверенность?[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы тоже имеете на это полное право))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он от Вас требует хорошего настроения и лишает своей ласки, если у Вас настроение не очень?(не обнимает, как автор тут написала) все-таки такоее отношение, когда он ее наказівает, ИМХО, настораживает [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поступки - это хорошо, наказание в виде лишения ласки в ответ на плохое настроение - плохо+ то, что он совершает "мужские" поступки, не значит, что он имеет право третировать автора[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, все, кто пишут как прекрасно, что он не говорит, а делает, прочитали это+ "Просто не было супер настроения, сразу как-то насторожился, ночью не обнимал, как обычно, говорит, я расстроила"то есть, раз маме зубы оплатил и брекеты ребенку, то имеет право тиранить?куда катится мир...[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он третирует автора? я не увидела это в СТ, а все ответы не читала [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, объясните, запутали [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХо, конечно, но это третирование, нувот я не представляю, чтобы+ мой мужчина в ответ на то, что я загрустила, обвинил меня в том, что я ему испортила настроение и тем более не обнимал в постели...но вообще-то, у меня профдеформация))), у меня с бывшим МЧ так начиналось, точно как в описанной ситуации потом все хуже - посередине разговора замолчал и вышел из комнаты, я иду за ним - что случилось? он: ты на меня не так посмотрела - я обиделся, не буду с тобой разговаривать, и полдня не разговаривает(это реальный пример)[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве это планы? это мечты и фантазии. а не планы планируем- это собираем обоюдно документы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, вы хотите, чтобы он был не вишенкой, а черешенкой, а он (сволочь эдакая) все вишенка и вишенка понимать надо не его, а себя.просто не забывать, что он вишенка, а не черешенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, просто детский сад обоюдный она была без настроения, взбрыкнула, может это как-то проявила типа фыркала (секса не дала), он принял на свой счет и обиделся.а надо было всего лишь поговорить...ей надо было сказать- милый, я что-то грущу сегодня, начальница наорала, настроение испортилось, обними меня...а то прямо все должны уметь мысли читать...не, ну лет через 5 они уже будут понимать по движению брови, что там случилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бросаетесь в крайности. Не поверю, что мужчина автора вообще не интересуется ее делами, это в принципе невозможно так как отношения поддерживаются посредством переписки, как минимум про себя любимого монологи строчить это не свойственно такому типу мужчин. Но и размазывать розовые сопли умиляясь твоей собачке или очередной фотке троюродной племянницы он не станет.Им просто нужно найти и принять комфортную грань в проявлении эмоций. Ему чуть смягчиться, ей не требовать лишнего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кремень зависим от хорошего настроения партнера? огорчается и игнорит чуть что? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что объяснить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах