Научите, как с ним общаться.

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

надеюсь, автор расскажет, но+ серьезно - если нет настроения для секса, то женщина должна себя заставить?то есть, если секса не дала, то он сразу же обижаться должен?хотя я согласна, что надо разговаривать, это всегда надо... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данном случае это некоторое подобие потребительской гармонии. Женщина потребляет мат. блага мужчины, не являясь при этом его женой, а мужчина потребляет чувство превосходства, которое "покупает" обеспечивая женщину, которая ему не жена [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я секс даю всегда и с удовольствием. Он сказал, что я его расстроила, я, если честно, не особо поняла, чем именно. Ночью отвернулся, обычно, мы спим обнявшись, а тут такое, утром сказал, что не мог меня обнимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объясните, он Вас проигнорировал потому что Вы ему весь вечер жаловались и ныли, что у Вас нет настроения, или просто потому что ему не понравилось, что Вы не веселитесь? [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, если я принимаю деньги, подарки, то должна молчать и делать, что он хочет? Или только до того момента пока я не жена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не жаловалась и не ныла. Это меня и убило, просто была не так позитивна и мила, как всегда, что-то сказала громче обычного, без злости, просто когда я говорю, могу говорить громко, я знаю, что он это не выносит, стараюсь контролировать. Вообщем, не было никакой особой причины, но ему что-то не понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это только автор может сказать - идет речь о ее племяннице, или о сыне, как минимум если она спрашивает его о его сыне, то он мог бы выслушать, что она про своего расскажет, интересно - жениться, это значит уехать из Украины?+ уехать с сыном?если да, то как минимум ему должно быть интересно с кем он будет жить (я не говорю умиляться ее ребеночком, но понимать, что он из себя представляет, если будешь с ним каждый день видеться, стоило бы)[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, из помидора невозможно выдавить апельсиновый сок. Вопрос - принимаете ли томатный, или нет. Все просто. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это плохо, потому что вам приходится себя "переделывать", он не принимает вас такой какая вы есть. а притворяться долго вы не сможете... ну и вы, походу, не готовы его принять а пытаетесь изменить [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь поняла. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хаха, это вы не видели плохого климата Пожив некоторое время при постоянном ветре и морозе -25-30, я в Киеве чувствую себя ЧУДЕСНО :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте ещё расскажу. Конда мы познакомились в сети, переписывались буквально пару недель и он сразу прилетел, сказал, что чувствовал, что я его женщина и я чувствовала это тоже, очень ждала встречи с ним. Все было отлично, началась переписка, очень красивые письма, он писал, что искал меня всю жизнь и все было очень красиво с обоих сторон. Потом письма прекратились, начались СМС, скайп, вайбер, но встречи стали более длительными и регулярными. Начались разговоры о совместном будущем, о бюджете, о том, сколько яттрачу, сколько мне необходимо денег, чтобы жить нормально. Я не начинала эти разговоры, только он, всегда говорил, мне важно, чтобы ты чувствовала себя комфортно, теперь у тебя есть я, я щеаю, какие зарплаты в Украине. Вот я сейчас и задумалась, может, он начал думать, кто платит, тот и музыку заказывает или что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это ж какая гибкость в теле должна быть, чтоб в этом месте прогнуться, не поперхнувшись....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это-то и плохо - Вы не понимаете, что случилось, но чувствуете вину... как это знакомо.... типичный тиран, ИМХО очень глубокое [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что разве это не так? это нормальная ситуация в очень многих семьях [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, не думала, мне кажется, его поведение никак не связано с тем, что он помогает деньгами, в его понимании, мужчина обязан это делать. Я деньги не прошу никогда!!! Он сам настаивает, оплачивает и дарит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы бросаетесь. Я говорю о чувствах и переживаниях автора, ее проблемах, а вы сводите на умиление собачке и троюродную племянницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне этого очень не хватает. Откуда эти постоянеые волнения по любому поводу? Присматривпбсь, как посмотрел, почему за руку не взял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне это не очевидно, я хочу его понимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я что-то рассказываю, он слушает, но никогда первый не спросит, как дела. Считает, если я молчу, значит, все хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так обычно делаю если человек хочет что-то рассказать, то расскажет сам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой турецкий зять говорит, что у нас климат нормальный только летом) а голые деревья и кустарники без листьев полгода для него кошмар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимать, что принимая деньги с большой долей вероятности Вы столкнетесь с таким отношением и с таким человеком. То, что он ведет некрасиво и тут все скажут аяяй ничего не изменит. Мое мнение, если хочешь найти достойного человека надо вести себя максимально достойно. Выхлоп от такого спонсирования полностью нивелируется риском встречи с "благодетелем девушек третьего мира". Ведь, если бы не было этих денежный бонусов от него, то и его поведение воспринималось бы сейчас более однозначно. А то приходится помнить, что он как бы и хорошее делал[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он хочет Вас понимать? Хочешь научиться общаться? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальные разговоры для серьезного мужчины гораздо хуже, если их нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах