Научите, как с ним общаться.

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а моя подруга из Перу очень-очень скучает по снегу :) Плохой климат - понятие относительное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, не вижу ничего особенного в том, что он помогает. Разве это не естественно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна,не подходит он вам.он просто вами не дорожит Не интересуется.если его не волнует ваша семья,ваша жизнь,если он считает возможным грабить вам,то зачем вас учить общаться с такими,да ещё на 15 лет старше(( найдите другого,среди иностранцев хватает нормальных мужчин,так как он себя ведёт это не норма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс И
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все не так плохо,все ещё хуже Почитайте откровения женщин,которые за таких вышли замуж и попали в полную зависимость,вот там действительно совсем плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. для меня это неестественно Не знаю, может я неправильная.. Но считаю, что в период ухаживания не стоит принимать никакую материальную помощь. Цветы, подарки, конфеточки - все :)Взрослая женщина должна уметь содержать себя сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не представляю, как можно скучать по снегу для меня снег - только лишние проблемы: надо чистить машину, надо водить её гораздо осторожнее, надо опасаться неумелых водителей, дополнительные пробки на дорогах в снегопад. Не всегда коммунальщики нормально чистят улицы и дворы... не походишь нормально на тоненьких каблучках и тп и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что случится,если Вы его пропустите?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он ничего не боится вообще! Его холоднокровие поражает иногда. Так у меня нет жалоб и проблем!!!! Я не ною и я очень позитивный человек!!! Но : "Ты меня любишь?" спрашиваю, каюсь. Просто у него такая теория :" Если мы расстанемся, значит, мы не созданы друг для друга, не надо переживать или боятся". А меня это ужасает, как так легко и просто он это говорит, мне даже страшно подумать, что мы не будем вместе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А период ухаживания - это сколько? Знаете, с одной стороны если не дарит и не заботится - говорят, что жмот, если заботится и помогает - тоже плохо. Например, он позвал меня к себе, билет стоит, как три мои зарплаты. Я должна отказаться? Он просто прислал мне билет, я прилетела и должна продукты тоже оплачивать сама? Странно это как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже зиму не люблю Но мне нравится, когда снег выпадает.. ненадолго :) И понимаю, что если жить где-нить там, где вечное лето, начинаешь скучать по смене сезонов..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но зачем тогда тратить время и деньги на меня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, но я его люблю и все-таки, считаю, что мужчина - голова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у него в гостях вы гостья, это было бы глупо оплачивать продукты И даже билет, высланный в подарок, это нормально (хотя мне было бы комфорнее оплатить билет самой, чтобы не чувствовать себя обязанной).Но я так поняла, что он дает вам деньги на жизнь в Украине. И это сразу ставит его в ранг благодетеля, а вас - в роль бедной родственницы, которую облагодетельствовали.. :(Меня бы сильно напрягло, если бы мне сказали, что меня скоро "спасут" и вывезут из ужасной страны. Моя реакция была бы - спасибо, меня не надо спасать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но я хочу, чтобы меня спасли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда другое дело Тогда вам надо подстраиваться под него, быть всегда веселой и не напрягать его своими проблемами и родственниками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эгоист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с нынешними ценами на отопление как-то по зиме не скучается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда выбирая этот паттерн, не удивляйтесь, что он будет считать Вашу родину каким-то гэ и диктовать Вам настроение. Нет ничего плохого в желании быть спасенной, но в нагрузку обычно идет вот это... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стамбул в этом году мало чем от Киева отличается зимой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хоть вообще всему голова, как хлеб. Абы в голове был разум и такт, и понимание. Он партнеру по бизнесу на встрече деловой скажет, что у него рубашка противного цвета? Сомневаюсь. И куда только девается это "я такой, я честный" . Имхо, не делать на него ставку. Можно жениться, ехать, но понимать, что когда через 2-3 года влюбленность первого этапа пройдет, то Вы можете перестать терпеть неподходящий характер партнера и посласть его на йух. Надо воспринмать его, как старт к новой жизни в новой стране, а не как голову. У Вас своя голова есть. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что дорожит) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

непогрішимий і холодний. З таких потім виростають прекрасні домашні тирани()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальный мужчина. По делу, без сюсей [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему много лет, он такой, как есть. Его проявление эмоций и чувств вызывает у Вас обиду и слезы. И это только этап ухаживаний. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах