Научите, как с ним общаться.

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ёлки,а вы ему скажите,что вам его настроение не нравится Вы ставила себя на роль рабыни,чтоб все делать так как он хочет,меня бы такое положение точно не устроило бы но в то же время есть женщины,которые довольны,что их содержат,у них есть какая то уверенность в сегодняшнем дне и они готовы подстраиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому,что ему удобны ваши отношения на данный момент И это совсем не говорит о том,что вами дорожат.если что исходу из собственного опыта,на меня тратились деньги,время,если можно так выразился, но как выяснилось в последствии мной не очень то дорожили,хотя подобных выбриков,не было.а насчёт времени,его тратите вы,я так понимаю,что вы хотите семью,ребёнка,а он то,что тратит,он время проводит,так как ему нравится. Я вас не отговаривал,вас вполне может устраивать так жить,подстраиваясь,но мне такоеине подойдёт.опять же из моего опыта,когда ты начинаешь уступать в малом,наступая себе на горло,то обычно этим начинают пользоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете мнесогласна во всем,кроме того,что надо Радоваться.и наши мужчины,которым на детей наплевать,конечно,ужасны,но не стоит падать в ноги каждому,кто готов на вас их тратить,имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу семью, ребёнок есть, мне тоже очень удобны сейчас эти отношения, но у меня к нему искренние чувства, я бы хотела развивать наши отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказала вчера. Насчёт содержания, он, конечно, помогает очень. Но он помогал и до меня своим девушкам, всегда подчеркивал, что не понимает, как можно не помогать. Знаете, в этой ситуации связи денег и отношения не вижу, он никогда и ничего не сказал мне о деньгах, никогда не упрекал. Не думаю, что если бы я отказывалась от денег, его бы настроение и характер были бы другими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могут не иметь связи отношения и деньги+ дело в том, что многие Вам отвечают, что раз он тратит на Вас деньги - это значит у него есть чувства, так вот, как Вы сами говорите, он на всех своих предыдущих девушек деньги тратил,никто не имеет ввиду, что Вам надо не брать у него деньги, раз дает, но считать, что раз он Вам дает, деньги, значит его чувства сильны и серьезны, решать Вам конечно[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж не знаю, как и кому, но мне в Киеве всегда жилось хорошо)) и материально совсем не хуже, чем многим в забугорье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,от денегиотказываться не надо,раз у него такие принципы,не будем Принципы не будем их менять))пусть ведёт себя иначе,что это недоволен чем то в сексе,отвернулся и т.д. такое надо пресекать.имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как он к ребенку вашемуиотносится? спрашивает как он Подарки делает? Не обязательно дорогие,внимание уделяет? Это показательно имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете nукать сколько угодно [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я такая же. Была. Автор! Думаю, понимаю Вас, как никто другой... Но расстрою.. Это обычный тиранизм. И Вам об этом писали неоднократно выше. Понимаю, что сложно и не хочется верить.. Но лучше сейчас, поверьте.. Меня хватило на 3 года. И ситуация почти один в один. Только не иностранец и не настолько старше. И тот же игнор, когда мне плохо, когда я "из себя", то не буду разговаривать в таком тоне.. И прочее. Очень много прочего. Которое очень болезненно мне давалось. И любила, очень. И сейчас люблю. Но мое психическое здоровье стало для меня дороже. К тому же, так же как Вы, находясь в "розовых очках", искала ответ на такие странности со стороны МЧ в книжках и на частных консультациях психологов. И,да, дорогой автор! Это именно тиранизм в лучшем случае. В худшем - одна из форм психопатии. И психопат, это не всегда разъяренный мужик с ножом в руках, кидающийся на собственную тень. Решать Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, что сказать, пытаюсь разобраться. У нас хорошие отношения, даже очень, но вот только такие моменты, как описала выше, ставят меня в тупик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сексе он доволен всем и говорит, что у нас идеальная гармония в постели, но если плохое настроение, может отвернуться ночью, обычно мы спим в обнимку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, все читаю очень внимательно, вчера поговорила с ним прямо и открыто. Говорю, что переживаю, что хочу понимать, что с ним, с его настроением, что когда он не весел, мне тоже не по себе. Ответ был примерно такой:"В моей голове много вещей и вопросов, которые надо решить, я постоянно думаю, как это сделать. Какое бы моё настроение не было, помни, что я всегда тебя люблю, да, я могу быть раздражен, но это почти никак не связано с тобой, не принимай это на свои счет". Сказал, что не может без меня и думает о нашем будущем и так далее. А, ещё говорит, что бывает, что я спрашиваю много раз одно и то же, например:" Ты меня любишь?", ну я об этом писала уже, он говорит, что не понимает, почему я миллион раз это спрашиваю и чтобы он не говорил, мне все равно мало. Насчёт моего настроения говорит, что нуждается в поддержке, когда он раздраден, ему приятно видеть улыбку и позитив, а я наоборот, начинаю расспрашивать и огорчаться. Ну вот как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарки делает постоянно, прилетает с кучей игрушек и сладостями, покупает много вещей ребёнку, внимания почти не уделяет, если мой хочет с ним говорить, он его слушает, советует, но сам не лезет первый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это набат наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего у него плохое настроение?и это не повод портить его другим,но если вас не напрягает подобное отношение,отчего нет.но вот Тито его другим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю,что если ты за таким замужем За границей,все усугубляется в разы.я как то случайно зашла на форум женщин,которые замужем за такими,кто то все бросил,кто то детей в школу усилил не хочет их срывать,что бы получить гражданство нужны годы...многие терпят рискуя здоровьем.вот почему такие мужчины ищут среди наших женщин,мне лично высказывания не та жизнь,не та страна...потом это все поваернется упреками,а я тебя вытащил откуда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну уже хорошо,но только надо сказать ему,мне так некомфортно Если у тебя плохое население,ты тоже не вопринимай на свой счёт,я не буду тебе угождать во всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это я не всегда могу понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам выше написала что-то подобное)) добавлю, что у меня с мужчиной такого типа сложилась вполне удачная семейная жизнь и уже двое деток))он тоже не из Украины, тоже необходимо мне было уехать из родного городаНО.... - мы почти ровесники, и варианты +15 лет для меня не подходят по нескольким причинам, и мы познакомились, когда нам было по 20 лет с небольшим.- у него не было до нашей встречи семейного прошлого и тем более детей.- мы с ним очень похожи по характеру, поэтому мне понятен образ его мыслей и у меня самой есть всегда чем заняться, свой круг общения, свой доход. А после рождения детей и покупки дома вообще скучать не приходится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, что мне надо как-то научится не спрашивать миллион раз :" Ты счастлив со мной, ты любишь меня?". Я так понимаю, его это начинает раздражать. Думаю, что и любого это будет бесить, правда? Но я никогда с такими вопросами ни к кому не приставала, обычно, меня спрашивали, а тут с его стороны очень ровное отношение, он очень уверен в себе и не понимает зачем это спрашивать постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас второй брак у обоих, я специально не искала человека, который старше меня на 15 лет, познакомились, начали общаться и во многих вещах мы очень похожи, просто я очень сильно влюбилась и я такая эмоциональная натура, а он спокойнее, ну и возраст, говорит, что все-таки уже не мальчик и многое воспринимает более спокойно. Да, ещё говорит, что я слишком много энергии траву на него, я действительно поставила его в центр моего мира, может, зря?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в центр мира ставить нельзя.в центре должны быть вы Спрашивать,любишь меня,я б не стала,во первых это его вполне может раздражать,во вторых а зачем?скорей всего вы этой любви не чуствуете,поэтому и вопросы.вы изначально ставила себя в более низшее положение,сама тема, как мнеинаучится,как приспособиться....а почему вы?почему не вместе решать и устранять,то,что обоих заботит.моё мнение,вы должны больше уважения к среде требовать,а неипросить и ждать его одобрения.ну и не навязваться,что как тебе всем во мне нравится,любишь,не любишь..если вам с ним комфортно и ему с вами,найдите точки сатирик основания,он же не против,если в моменты его плохого настроения вы собой займетесь?ну пусть грустит,если ему так проше один.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах