Научите, как с ним общаться.

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Задумалась. Климат у нас дерьмовый, правда, но мне действительно интересно все, что происходит в его жизни, он говорит, а мне - нет, мне важно знать, что у тебя все хорошо, а подробности не нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, у меня появился комплекс, что я навязываюсь. Никогда такого не было, а с ним мне почему-то постоянно так кажется. Не знаю, что делать. Очень хочу быть с ним, но мне кажется, что я хочу больше, чем он, а он так не считает, говорит, я же летаю, делаю, все, что могу для тебя, трачу время и деньги, неужели, думаешь, что мне нечего делать? Прочистите мне мозги, я запуталась. Мне важны красивые слова и эмоции или поступки? В его случае слов мало, больше дела. Например, зубы для мамы оплатил, брекеты для ребенка, всегда спросит, есть ли у меня деньги и чем он всегда интересуются, так это ценами на бензин и продукты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всего надо! Любви, понимания, паспорт тоже. Спасибо, отрезвили, пиздоболов не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он жестокий в жизни и в бизнесе. Прошел через такие испытания, что я просто не понимаю, как выдержал. Вы правы, просто характер такой, да и жизнь закалила. Просто я начала бояться его расстроить, разозлить, боюсь разочаровать его. Хочу понять, как сделать так, чтобы нам обоим было хорошо. И еще, он мне сказал, что у меня нет уверенности в себе, а это плохо, мне постоянно кажется, что он улетит и больше не вернется. Хочется слышать от него, что он дорожит мной т так далее и тому подобное. Спасибо Вам, спасибо всем, кто не прошел мимо, мне так важны сейчас ваши мнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сильно много думаете и заморачиваетесь берите от него то, что он вам способен дать...красивые слова не способен,всего сразу не будет ни в одном человекеон к вам летает- молодецденег дает- хороший человек, не редискакогда дата свадьбы? назначил?- очень хороший человекобещаниям не верьте, красивым словам тоже,доллары и евро, золото, документы- самые надежные друзья женщины в данное времясвое право на плохое настроение можно и отстоять (без истерик)можно сказать- есть причина, у меня все еще нет того самого заветного штампа в паспорте/шубы/кольца/машины, о котором я так долго мечтала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне, отличный мужчина. Настоящий. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте 5 языков любви, поймите, что слова - это не его Отвлекайтесь на что-то, чтобы не зацикливаться на нем и попробуйте жить настоящим, а не постоянными переживаниями о будущем и его мыслях о Вас. Он рядом? Значит, Вы та, кто ему нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю ни одной женщины, которая с самого начала думала, что все будет плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радоваться надо. Бывает родной отец не спросит есть ли деньги на еду ребёнку. Молчу про одежду и брекеты. Наши женщины не привыкли, что многие иностранные мужчины мало говорят, больше делают. Финансово обеспечивает? Уже хорошо. Вы просто не зацикливайтесь на нем. Живите сегодняшним днем, стройте свою жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чувствами тоже имеет право не интересоваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чувствами интересуется только мамы и психологи:). Мужчины с точки зрения экологии это идеальные машины, и чем проще они устроены тем лучше они будут работать:). А вообще автору нужно марка гангорa смотреть [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно быть хорошей девочкой. Плохих девочек наказывают невниманием, в том числе. Звоночек, лично для меня.[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пристаньте с этим к кому-то другому, не сошелся свет клином на нем одном, оглянитесь вокруг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Электронному хомячку:) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютное право) Вы же не требуете от рыбы чтобы она летала? Вы расстраиваетесь когда идет дождь? Нет, вы не будете требовать от рыбки, чтобы она полетела, ибо очевидно, что таких способностей у нее нет, и не станете расстраиваться потому что пошел дождь, ибо на этот процесс вы не в силах повлиять. Так и тут - нужно расслабиться. Он такой, его поведение можно немного скорректировать, но это не человек-фонтан эмоций и никогда не станет. Принимайте таким какой он есть, как эту самую рыбку. Нужна Вам птичка? Вперед и с песнями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что тревожный человек в данном случае автор. МЧ как раз кремень. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие люди, для которых фонтан эмоций и болтливость не свойственна. оценивайте по делам, а не словам. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так прямо и скажите. Дорогой, у меня есть некомфортное ощущение что я навязчива. Можно просто в разговоре все разрулить, он просто посмеется над этим милым накрутом. Либо предложите так - пусть сам пишет первый когда у него будет время и желание поговорить. Заодно и проверите, как часто будет писать, комфортная ли вам будет та периодичность общения, которая приемлема для него.Вообще, мне кажется вам просто скучно и некуда девать "свободные" эмоции. Займите себя чем-то полезным и продуктивным, за делом и время летит быстрее, не успеете оглянутся, как милый уже сам выйдет на контакт соскучившийся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я написала о том что оба могут оказаться тревожными, нo 1 прекрасно справляется со своей тревогой и умело выстраивает свои границы [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Используя правило "стоп": я не хочу сейчас об этом говорить, давай сменим тему [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 у меня очень положительный опыт семейной жизни с таким мужчиной.Но я самодостаточный и не тревожный человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах