А вы жалеете, что так произошло (смена власти)?

520 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы жалеете, что так произошло (смена власти)? Состоялась у меня переписка со знакомым, который написал, я знаю, что ты поддерживаешь власть, вот тебе видео. Прислал видео, в котором чувак какой-то обвиняет Яценюка во лжи (12 фактов лжи, как-то так, где тот говорит, как мы вступим в ЕС, соответствующая медицина, образование и т.д. , но это всё ложь и никогда не случится). Говорит, я сейчас обеднел в 4 раза. У него свой строительный бизнес. При "диктаторе" нормально жилось. Сейчас бабушкам нечего есть. Лучше плохой мир, чем война. У нас за георгиевскую ленточку порвут, в России за жёлто-голубой флаг ничего не будет, и еще много всего. На мой вопрос о ТВ, говорит, что смотрит русское и украинское.Загрузил меня вечером, и сейчас продолжает.) Я не люблю политику вообще обсуждать, да, сейчас всем тяжело, и мне тоже. Но и не понимаю, зачем переубеждать другого. У него своё мнение, у меня своё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я жалею. Безотносительно материального. Мы теряем лучших людей что бы яценюк-порошенко и ко пополняла свои банковские счета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не жалею() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл жалеть о том, чего уже не изменишь? делаем выводы и живем дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие выводы? Больше никаких революций?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я разочарована полностью. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, не шкодую. Так, життя стало дорожче, але ж моя голова ніде не ділася - зароблю [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажем так, я не жалею, я жалею, что все происходит ТАК как происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е вы решили загрузить всех дальше по списку ))) Не жалею. Считаю. что это был единственный шанс построить нормальную страну через время.Вчера говорила с топом из очень большой международной конторы. И он так сказал - "сейчас у вас самое тяжелое время. Перемен еще не видно, а уровень жизни падает. Поток плохих новостей больше потока хороших. Просто сцепите зубы и работайте. И в один день потоки сравняются. А потом хороших новостей будет больше с каждым днем".Был очень оптимистик эбаут Украин ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Количество бывших регионалов в ВР и правительстве,наводит на мысль, что власть не менялась()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг))) Киселев-тв не зря работают. Да! Больше никаких революций, дайош Украине абсолютную монархию! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жалею, никто из моего ближайшего окружения не жалеет тоже, безотносительно уровня достатка () [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне грустно от того, что поменяли "шило на мыло"... по сути ничего не поменяли... жалею? да нет... жалости нет[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Только сегодня на эту тему с мужем утром ругалась. Что толку "бы" да "кабы", если уже ничего и никого не вернуть... [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не жалею. Всё закономерно. И власть эта долго не продержится , это было понятно еще на выборах.. максимум два года ... Но это движение вперед , хоть и через болезненные процессы , через ошибки , некомпетентность ... И рано или поздно ( лучше бы рано)) появятся ( уже появилось много ) новые личности, лучше предидущих... Просто всем хочется хорошо жить и не платить за это высокую цену. Это понятное желание, но халявы в истории не бывает. За каждым высоким уровнем развития стоят миллионы трупов, море крови и пота, миллиарды кубометров перелопаченой породы и т.д. и т.п. - хоть Европа , хоть Америка ...(смотрим 18-19 , а хоть и начало 20 века )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, как же это всё достало. Жалею-не жалею, какая теперь разница? Первое, что надо будет сделать после войны, это организовать разветвленную сеть психотерапевтов, при каждом жэке, в каждом подъезде по три штуки, чтоб такие персонажи грузили тех, кому по должности положено это все выслушивать. И не говорите мне "не нравится тема - не читай", я бы и не читала, но даже в теме про памперсы (условно) найдется такое чудо ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жалею (в главную) жаль погибших на войне, но это вопросы к РФ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоит ли жалеть о разводе с мужем-тираном во время следующего неудачного брака? Опыт - в копилку. Смотреть нужно в будущее (а не в прошлое) и готовиться к нему. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не жалею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалею, что отдали ядерное оружие. Власть же поменяли с шила на мыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ жалею [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже удивляюсь заявлениям из серии "власть поменялась". Где же она поменялась? Кто пилил бюджет, тот его и дальше пилит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух, вот прям мои мысли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах