политиеское, сомнительное:-)

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

политиеское, сомнительное:-) Вот...сижу в офисе...Сзади меня сидит милая барышня. О-очень умная, 26 лет отроду и громко во весь голос голосит - нет страны, нет суверенитета, нет границ, нет бизнеса, не гривны - все пропало. Вокруг собирается курятник из теток постарше и фонят "что есть, чем детей кормить..." Ну, это все в ракурсе курса, есс-но...А вы что думаете? Настрой какой? У меня почему-то какой то пофигизм и уверенность, что вот-вот все как-то уладится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

keep calm and love ukraine - вот мой настрой, дети живы, родители живы, муж есть, дом есть, огород есть. Вот даже котята родились ))+ чего голосить???прорвемся....да, сложно, да, цены капець, значит будем выкручиваться()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за пофигизм уже нет сил переживать и ломать голову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверенности "вот-вот" нет, скорее наоборот. Но помогает мантра: жилье есть, работа пока есть, все живы-здоровы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! я с вами! по поводу огорода ага! оффтоп - котята какие? когда будете в добрые руки давать/продавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлиная мантра, еще надо семян купить, землю удобрить, сарайчик подлатать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как то так да, кроме все здоровы (( ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет уверенности и пофигизма тоже нет. я не понимаю пока, как жить при тех раскладах, которые сейчас есть () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жилья нет и теперь уж точно не предвидится () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не понимаю. У меня настрой, что надо что-то срочо делать. Составляю план
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выезда из страны, разве что, хоть и не хочется () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 сейчас максимум прилагаем усилий, чтобы поменьше потерять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я точно знаю, что все в итоге будет хорошо. Вопрос только в том, каким путем мы к этому придем. Иногда мне кажется, что путь будет совсем длинный и трудный. А иногда, как сегодня, когда прочитала про главу фискальной службы - что можно и покороче ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно самое. планы, правда, составила полгода назад. сейчас последние штрихи выполняю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кхы, земли нема)) только в цветочных вазонах)) ой, вру! вспомнила - есть 2 наследных гектара в Одесской области. Сейчас в аренде - но ежели вдруг совсем кирдык - поедем штоле сеять... что-нибудь) Так и представила своего мужа, который дитя асфальта, с лопатой и граблями)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня состояние примерно такое "как то будет", "когда то все равно будет лучше"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

think positive - цены на жилье сильно упадут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че у нее нет гривны?:)) одни доллары штоле?:))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я план выезда 2 года назад отменила, так как реально сюда пошли инвестиции в моей сфере и были перспективы. Сейчас пока только план работы не в этой стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.. условно. У нас под крылом 4 стариков от 70 до 82 лет. Каждый раз от звонка в необычное время вздрагиваем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несите позитив в массы) что там про главу фискальной службы мы пропустили?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня, если честно, закончился пофигизм, ощущения такие, как будто мы уже на краю пропасти. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вместе с з/п и покупательной способностью () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

состояние пока печальное. Есть надежда что с приходом весны все изменится к лучшему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настрой спокойный. Есть уверенность, что нас будут додавливать, пока еще будет что из нас выдавить - работать еще можем, значит, грабить нас еще есть возможность. Страна поставлена в условия естественного отбора - тот, с кого "нечего взять" (пенсионеры, дети, незащищенные слои) просто изживаются, причем с особым цинизмом и отмороженностью)Те, с кого еще можно что-то поиметь (налоги, дешевая рабсила) - еще какое-то время будут иметь возможность трепыхаться, в соответствии со все тем же пресловутым законом естественного отбора.Во власти - неведомое доныне по уровню цинизма ворьё, гребущее кредиты под залог жизней наших и наших детей.Отдавать за их долги свою жизнь и здоровье - нерадужная перспректива, но что делать, и какой выход из этой ситуации - я лично не знаю.У кого какие мысли - как выживать будем вообще?Неужели только эмиграция может быть спасением?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах