Я не права, но все же... Есть ли смысл..

200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, жаль что не мусульмане - вопрос решили бы полюбовно и все били счастливы ну вот почему - однополые браки уже все чаще легализируют а многоженство/мужье - нет. Стало бы это нормой или хотя бы законным - много трагедий можно было бы избежать и детей родить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас так много раз выкидывали за борт, а вы всё-равно возвращались Я не уверена, но скажу, что это не любовь.Вы столько раз лишали себя счастья материнства. Из семьи не уходит, наверное вам этого и не обещал, вернулся заново к жене и вам не сообщил.Неужели вы не видите, что вы ему не нужны?Могу предположить,что думает ваш "любимый". Вы ему посвятили все свои лучшие годы. Ему вас искренне жаль - это всё, что он чувствует к вам и с вами только благодаря чувству жалости. Это ни есть самое хорошое и нужное чувство для вас, это состояние слабых людей, потерявших веру в себя или ещё во что-то. Пока вы не полюбите себя, не поднимите голову выше, вы будете продолжать страдания, которые только будут вредить. Вот и сказать вам о расставании он не может, а по сути - ему всё-равно - есть вы или нет, встречаетесь, общаетесь, хотя по большому счёты - вы для него большой груз, от которого ему не хватает смелости вам об этом сказать.Вы себе нафантазировали, что он ваша судьба, вы идёте вместе - вы никуда вместе не идёте, это он делает со своей семьёй, вы где-то рядом телепаетесь в его жизни под ногами. Не испытывайте иллюзий, откройте глаза. Вот написала и думаю - вы всё-равно ничего не сделаете. Вам сейчас просто захотелось поныть, чтоб вас пожалели. Поверьте, счастливую, уверенную женщину жалеть не нужно, она в этом не нуждается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, да помню:))) Это все один и тот же))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, вы не очень умно....мыслите, выводы делаете не умные вам 36, это УЖЕ много, нет профессии и работы хорошей (с ваших слов), зато есть тот, кто вас содержит.с чего вы взяли, что вы сможете выживать за копейки, которые сможете (?) заработать?уже в вашем возрасте мозгами надо думать, а не фантазиями.сколько ваш любовник (можете назвать "хороший человек", суть не меняется) вам дает денег в месяц? дает больше, чем вы в состоянии сейчас заработать? если да, то это прекрасно, можно не париться, наслаждаться редкими встречами и откладывать в кубышку на период, когда ему надоест вашу семью содержать...неплохо бы сторбить с него квартиру, машину, золото (пока он вас еще "любит")..и параллельно смотрите по сторонам, ищите другого мужчину помоложе, у которого можно удобно устроиться на шее. женщины вашего типа силу любви мужчины к себе должны исчислять в условных единицах (в долларах и евро), всякие там слова о любви- это от лукавого, если вам не 18.и выбросьте фантазии о единстве, любви и иже с ними из головы, перестаньте наконец-то читать книжки для девочек дошкольного возраста! вы же уже тетка! мать! вам о выгоде для себя и ребенка пора подумать, а не о мифической любови-моркови-зависимости...ах, я такая бедненькая, ах я такая жертва..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, квартиру старбливают никак не через 20 лет отношений)) а в первые 3 года [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг, а себе не рожали? Только козлу? Мда [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, но может стоит попробовать давить на жалость в данном случае))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 аборта это что-то... Дальше можно было и не писать. Ну то что Вы ему безразличны это понятно, ужасно Ваше отношение к себе, к своему здоровью.Думаю, его хорошее финансовое положение сыграло не последнююю роль..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть бы кто ХОТЬ предохраняться научил, прости, Господи. Автор, ну сильно трольская тема, чтоб быть настойящей:( [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже выше хотела написать, что автор - козлиха, а не он - козел. Он - такой, как большинство :( мч. С тайными "давалками". А женщина - гм.... Молчу.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПЯЦЬ! Ну, блин, ДЕЛОВАЯ:))))))))))))))))) [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тень от чьей-то тени.... Писала Цветаева, оставившая умирать свою дочь и еще много чего о ней тут обсуждали недавно. А вы скольких убили... Эх, п...да ваша неуемная... Неужели ж, бля, до сих пор единственным средством контрацепции аборты являются? [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг, забыла, у нас же в стране женщина только себе рожает И сама потом тянет на себе все, как лошадь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не, зачем Вам к психологу? С 4-я то абортами и с...эээ 16 годами романа? Это хроническое, а хроника уже навсегда, обычно.А вообще, я так жестко лишь потому, что считаю вас троллем обычным, не бывает настолько глупых женщин с доступом в инет и умением писать в принципе.)[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага:) Один и тот же:) Любовь всей моей жизни:) Или зависимость всей моей жизни. Он был первым моим мужчиной и подозреваю, что я у него тоже была первой, хотя он никогда не хотел на эту тему говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, за маленький комплимент от Вас, за умение писать...) Но , увы я не троль... Я по Вашим словам именно глупая женщина... или очень терпеливая..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть и квартира и машина... Я обычная женщина и люблю не за деньги Если бы мне нужен был просто хороший кошелек, он бы уже давно у меня был.. Но увы, деньги для меня не на первом месте..То, что нужно мозгами думать, а не фантазиями , согласна.. Но когда любишь, всегда думаешь о том, чтобы человек был рядом..И все же надежду давала мысль о том, что раз столько лет со мной, значит не пустое я место в его жизни.. и нужна.. Просто понимаю, что нет у него сил для принятия мужского решения, не всем это дано... Конечно я многое пересматриваю уже в отношениях.. и не первый год.. Наверное пришло время пересмотреть все кординально.. Зачем пишу об этом на форуме,.. наверное услышать мнение независимых людей и не знающих меня .. его.. Чтобы просто послушать.. подумать.. Да и мнение со стороны всегда не лишнее.Так, что спасибо и Вам за ответ и Ваше мнение..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его еще знала когда у него не было ничего.. ни каких средств.. Он был юным мальчиком.. А, что свое здоровье гробила.. это отдельная тема и отвечать мне за нее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? А никто и не говорил, что он альфонс :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выражаться в адрес человека, которого Вы не знаете, может только тот кто сам к этим выражениям себя относит.. Ничего личного, просто ответ на Ваш комментарий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может я не правильно поняла кого-то.. Извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И муж-друг:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не поняли, он свое мужское решение уже ДАВНО принял, просто вы это не заметили или отказываетесь "принимать" в голове в жизни реальной вы его решение тоже приняли и поддерживаете.он выбрал двух баб, а вы выбрали и поддержали его в этом решенииконечно, вы не пустое место, вы место для отдыха души и тела, для развлечения, отвлечения от будней.он с вами рядом не был, сейчас его нет и не будет.и вы это прекрасно знаете, просто обманываете себя и нас, вам так удобно "обманываться", иначе надо будет честно назвать все своими некрасивыми именами- любовница, а не любимая женщина, пользующийся двумя тетками мужик, а не хороший человек и т.п.жаль, что деньги у вас не на пером месте, так хоть за что-то вы бы могли себя уважать, потому что за то, что вы называете "любовью", уважать себя у вас не выйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так автор, между прочим, свое позиционирование до мелочей проработала. если что-то и можеть подействовать на такого мужика, то только вот такое ангельское смирение и фантазии)). мужики на это очень падки!но только глубоко внутри должен еще быть стальной стержень. и не факт, что у автора его нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах