Я не права, но все же... Есть ли смысл..

200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дуры на свете еще не перевелись)), но я тоже склоняюсь к троллю из-за стиля в начальном посте сильно киношно-красиво написано, фразы прямо литературно-страдательные...и автор предпочитает не ссориться даже с теми, кто ее оскорбляет..чаще всего тролли так и делают- теме засохнуть не дают, но эмоционально включиться просто не могут, потому что это не личное, а работа. а название "я не права, но все же...есть ли смысл")) "несу спотыкаясь эту любовь" тролль начинающий, ей бы стихи писать...могу давать уроки)) честно и бесплатно разводила форум на 1000 постов в свое время)).(во время анонимности) просто скучно было))но таких дур реально полно в жизни, поэтому поговорить на эту тему стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. написала. что квартира и машина есть, значит, все ок)) со стержнем просто она с нами кокетничает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не троль..) А то что писать что-то могу + так это я и не считаю красивым написанием.. Просто всегда получалось еще в школе писать сочинения.. и стихи писала в свое время.. Это просто маленькое умение на бумаге изложить и описать ситуацию.. Кстате, мне всегда было проще написать, чем сказать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если получалось, то срочно исправляйте грамматические ошибки надо уж какой-то одной линии держаться- либо пишите хорошо, красиво, грамотно, либо косите под дурочку полуграмотную (у вас это плохо получается).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ссориться не люблю.. Смысл отвечать на грубость грубостью.. Не умею, вернее не имею желания этого делать. Я никогда не устраивала скандалов.. Просто долго слушаю, терпение есть наверное.. а потом могу ответить, а могу молча сделать выводы и принять решение окончательное...Жаль, только , что в ситуации в которой оказалась, сложно так поступить.... Хотя наверное где-то глубоко внутри уже готова к каким-то шагам.. Либо меняем свое отношение к ситуации.. либо либо принимаем все как есть.. Либо меняем ситуацию в корне.. Вот и мой перекресток, к которому я шла много лет.. Не хочется ошибиться в себе в первую очередь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да:) И я для него друг:) По-моему, он вообще не видит во мне женщину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ошибки считайте за улыбки..)) Просто пишу не глядя, а слушая себя изнутри.. Вот и оппппечатки получаются.. Я не претендую на статью в газете , как здесь говорят.. Не журналист совершенно..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Часто перечитываю Ваши слова... Спасибо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не любовь, это называется созависимость. Да, искать хорошего психолога, собирать все силы, простить себя, его и всю эту историю. И СТРОИТЬ ЖИЗНЬ ДАЛЬШЕ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам таки пора. і до психолога, і до психіатра. Більше нічого і казать не треба(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выходите из образа "великомученницы" и признайтесь в том, что создали эту ситуацию собственными руками. Уверена, если спросить этого "рокового красавца", то он расскажет про преследование с Вашей стороны. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только себе, конечно, и рассчитывает на себя [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, есть люди, которые только в этой роли и могут жить + забери у такого человека роль великомученицы, ей и жить-то будет не за чем. потому выход из этого должен проходить только с помощью хорошего специалиста. медленно, шаг за шагом, меняя все-все мировоззрение и способ жизни. никаких резких движений. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я же не совсем без понимания.. У меня ребенок есть!! Глупости я делать не собираюсь)) Вы что...+ То, что есть зависимость наверное от чувства - не спорю... И что нужно как-то из этого состояния выходить - согласна.. Просто тяжело.. Иногда вроде бы день все нормально, а потом опять накрывает морально.. Но не дакой степени, чтобы жить не хотелось.. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот постоять за себя где-то или за ребенка - это вобще не вопрос... Но вот в этой личной жизни - какая-то тряпка.. Прям не понимаю почему так....((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правду говорят, все проблемы из детсва.... Так и здесь.. все из детсва....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас поддержу Вы не дура и он вас любит. Ничего не чувствовал бы - не был бы рядом так долго. Не помогал бы.И не использует он вас намеренно и вы не великомученица, но ваш союз он нестандартный, он горько-сладкий, мучительно-нежный.Главный вопрос любите ли вы такой вкус. Т.е. нужно четко понимать, что это ваш выбор и его выбор, а не "трагическая цепь событий".И ничего не изменится. Ну, может лет в 70, если жена раньше умрет, то к вам переедет чужой дед со словами "Я так ждал этого!"И будет доживать свой век уже у вас под крылом.Он такой будет всегда, угловатый, лживенький, нерешитильный, не жалеющий вас, не благородный, не сильный, но подходящий вам по каким-то иным параметрам. Любимый, наконец. ИМХО горя тут нет никакого, если ситуация не сводит вас с ума.Может, он занимает место и вы за ним не увидите нормального мужчину, а может нормального и не будет. Главное оставайтесь "трезвой"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо... Вы прям как мамая моя.. слово в слово... Говорит, не слушала меня раньше, теперь принимай как есть или не принимай, но и не ной тогда... Может у меня переходной возраст, что так все остро стало внутри... Всегда конечно была грусть на фоне счастья.. Но сейчас как-то совсем ГРУСТЬ................................Спасибо Вам за ответ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите в церковь исповедуйтесь, причаститесь, серьезно, вам легче станет. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.. тоже думала уже об этом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вы все равно лукавите, когда пишите про то, что деньги не важны, и вы любите не за деньги... может и не за деньги любите, но они занимают большую составляющую в ваших отношениях, будь он беден, то и отношения ваши не продлились бы столько долго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не правы.. Мы знакомы еще с тех пор когда у него не было ничего.. И появились деньги через много-много лет у него..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах