Я не права, но все же... Есть ли смысл..

200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та правильно. Для того, щоб штани для себе втримати. Питання тільки, нафіг такі штани, що розкидаються власними дітьми від якоби коханої жінки... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+стопицот тысяч. автор упивается своей ролью жертвы и винит во всем "обстоятельства". не жалко совсем() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кароч, автор, тут вас не пожалеют) нуачо, посмотрите реально: связались с женатым человеком, соглашаясь на все его условия, добровольно сделав 4! аборта. Все это ради чего? чтобы человек с сомнительным к вам отношением был условно рядом? если вы реальная личность, а не троль, оглянитесь, что у вас есть в жизни? правильно, сын.Вы свободная женщина, наверняка, красивая. Стройте свою жизнь заново и не разменивайте ее на му..ков.А эти разговоры "ах, мы с ним на одной волне" - извините, популизм чистой воды. Любящий мужчина никогда и ни при каких обстоятельствах не посоветует своей женщине делать аборт.Начинайте жизнь с новой страницы, это не ваш человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как интересно живут люди(), Вам к хорошему психологу, но, сомниваюсь, что пойдете.((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такие люди - называются мазохисты. Вам нравится не "любовь", а те эмоции которые вы получаете от этих отношений: боль, страдания, испытания. Вы не сможете быть вместе никогда, потому что Вам нравится то, что Вы испытываете в таком существовании, Вы в спокойных и ровных отношениях не сможете.Еще хорошо, что сын у Вас есть, могли вообще без ничего остаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, а чего вы тут распинаетесь? автор сделала вброс и свалила читайте через неделю в Натали статью "я его любила всю жизнь, а он мною пользовался"анонсирую и вангую :)))а по теме - обсуждать тут нечего, мнение аудитории единогласно. что опять же наводит мысль на вброс :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела ответить то, что у вас в предпоследнем предложении написано, вас я не осуждаю, мужчина - сволочь, а у вас зависимость и ее надо лечить [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор была еще ребенком, а он взрослый половозрелый мужчина, который ее укротил и приручил, поломал ей психику, она не понимает даже, что все это кошмар, а не любовь [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 раз в месяц душетрепательные истории в стиле Лизы-Отдохни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно я слышала похожую историю от прекрасной, красивой женщины, иначе, наверное, тоже бы посчитала вбросом [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Я вот тоже смотрю сколько людей отписалось. А я всегда считала что тему надо поддерживать доп вбросами [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю вам надо решить жестко или вы оставляете всё как есть, завоевываете его дальше.... любите, страдаете.....надеетесь... можно книжку написать. или избавляетесь именно от этого мужчины в своей жизни раз и навсегда. Тогда вы удаляете безвозвратно все его номера и социальные сети, меняете место жительства, работу, круг общих знакомых, + нужно еще и работать с психологом. Нужно меняться, делать исключительно, что вы хотите, а не кто-то....на это должны быть ресурсы...материальные, моральные, волевые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, что анонимность отменили) Итак, по существу.1) Вы нормальная, таких как Вы много, просто они молчат. А Вы озвучили) Поздравляю)2) Вам к психологу или психотерапевту. Психиатр, мне кажется, тут не нужен.3) Диагнозы ставить не стану, не врач я) Скажу только одно, ЭТО ПРОЙДЕТ, если с этим работать и иметь желание с этим работать. вы уже начали, написав сюда. Поздравляю!)[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой ужас, но я вас поддержу, так как очень-очень вас понимаю, что посоветовать не знаю, просто держитесь!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где это вы вычитали, что он был взрослым половозрелым? Там только про возраст автора вроде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о том, что автор пропала. видно, статью срочно в номер строчит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда народу так не терпится рассказать автору что она дурочка, а они умные, что даже доп вбросы не нужны :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он в браке 24 года. С автором - 22. На момент знакомства автору было 14 лет, а он уже 2 года как женат.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, опять математика, простите , действительно ему на момент знакомства лет 20 было )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это троль)))) Но уровень надо подтягивать. А то 100 постов уже есть, а автора нет. А могло бы быть и тыщу за это время)))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как тема будет тухнуть аффтар подтянется и будет тыща!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилось - любите ли вы этого человека? - да разве это человек!!! :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как ужасно то, что Вы пишете. Тоже хочу Вас поддержать А я думала, что это у меня зависимость. У меня тогда лайт-вариант. Но я полюбила не в 14, а в 18 и мы живем в разных странах.И он не был женат, называл женой меня. И очень радовался, когда у меня бывали задержки, поэтому думаю, что на аборте не настаивал бы. Но у меня к абортам однозначное отношение: аборт=убийство, поэтому никто бы не заставил меня на это пойти.Читала Вас и думала, хорошо, что моя любовь живет далеко, хорошо, что у меня хватило силы воли не общаться с ним 9 лет. Эти качели очень выматывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах